Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

5 самых дорогих вакансий мая в Ростове-на-Дону

Работодатели Ростова-на-Дону готовы платить больше всего директорам филиалов. Свежая майская статистика лучших вакансий — в материале DK.RU

Исследовательский центр портала Superjob.ru проанализировал предложения работодателей и составил рейтинг лучших управленческих вакансий мая.

На первой строчке рейтинга оказалась вакансия заместителя генерального директора по капитальному строительству в ГК "Юг Руси". Уровень заработной платы составит от 150 000 до 200 000 рублей. В должностные обязанности входит полный спектр работ по организации строительства крупных объектов. Среди требований к кандидатам - высшее образование, опыт работы в руководящей должности ОКС от 5 лет.

На втором месте расположилась вакансия агентства "Ваш статус". Компании требуется директор по развитию сети ресторанов с опытом работы от 3 до 6 лет. Уровень оклада составит до 100 тысяч рублей. В должностные обязанности входит открытие ресторана с "0", контроль работы уже существующих ресторанов, контроль за работой подрядчиков на стадии открытия, формирование перспектив развития, подбор управленческого состава ресторанов и др.

Третья строчка досталась вакансии менеджера по проекту по ЮФО в компании  "Евросервис". Заработная плата составит от 90 тысяч рублей. Среди требований опыт работы от 1 до 3 лет и высшее образование. В обязанности будет входить продвижение продукции компании, обеспечение выполнения плана продаж и др.
 
Четвертую и пятую позиции заняли вакансии сети ресторанов "Рис". Компании требуется руководитель учебного центра. За организация работы учебного центра, проведение программ обучения с целью повышения конкурентоспособности компании посредством развития профессиональных и личностных качеств сотрудников предлагают от 80 тысяч рублей. Кандидату необходимо иметь высшее образование со специализацией в области педагогики, практической психологии, маркетинга или управления. Также компании "Рис" требуется директор по персоналу, от которого требуется весь спектр работы по управлению человеческими ресурсами. Оклад составит от 80 тысяч рублей. Среди требований опыт работы на позиции руководитель отдела персонала от 5 лет.
 

Первое место по зарплатам в крупных городах страны традиционно принадлежит Москве: к примеру, руководитель офиса в агентстве недвижимости «Простор Риэлти» может заработать в столице до 500 тыс. руб., а главный бухгалтер строительной компании — 450 тыс. Среди региональных центров выделяются Самара и Уфа — с заработком от 180 до 250 тыс. для руководителей тамошних представительств.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.