Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе

Главные культурные события Ростова-на-Дону с 6 по 12 ноября.

Концерты

7 ноября в Доме офицеров пройдет концерт Сергея Жилина и его оркестра "Фонограф-Джаз-Бенд". Один из самых попуялрных джазовых оркестров страны, постоянные участники множества телевизионных программ.

Стоимость билетов: 800 - 2300 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 1

8 ноября на сцене Конгресс-холла "ДГТУ" выступит итальянский тенор Алессандро Сафина. Сам певец называет жанр в котором он выступает "поп-опера" (элементы поп-музыки, соула, мюзиклов в сочетании с академическим вокалом).

Стоимость билетов: 2000 - 5500 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 2

9 ноября на сцене Театра им. Горького "ХОР ΜΟΝΑΧOΣ исполняет РОК" Монахи, объединенные в хор, официально не представляют никакую религию. Это — возможность исполнить и дать новую жизнь, вдохновляющей разум и сердце музыке, созданной самыми талантливыми людьми планеты, музыке, давно вошедшей в золотой фонд человечества, ставшей уже, повсеместно, для одних — классикой, для других же — гармонией, без которой невозможно жить.

Стоимость билетов: 1000 - 2200 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 3

9 ноября во Дворце Спорта группировка "Ленинград" в рамках юбилейного тура "20 лет на радость".  "Ленинград" - первая группа, которая доказала: нравиться людям - это не стыд, а самое настоящее счастье. В рамках тура "20 лет на радость" этим счастьем они непременно поделятся с вами.

Стоимость билетов: 3500 - 5000 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 4

10 ноября в КСК "Экспресс" выступит группа Artik & Asti в рамках концертного тура в поддержку нового альбома "Номер1", который всего за один месяц, после выхода, получил статус платинового. Музыка коллектива "Artik & Asti"- это откровенные признания в искренних чувствах, это песни о любви, о добрых чувствах, обо всем, что задевает самые сокровенные струны души и каждый в этих песнях находит что-то своё.

Стоимость билетов: 1200 - 3000 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 5

11 ноября в баре Бухарест знаменитые рэперы GUF и Slim представят свой новый совместный проект под символическим названием GuSli. Первый альбом звёздного дуэта стал настоящим откровением для поклонников актуального русскоязычного хип-хопа. Наряду с песнями из дебютной пластинки Гуф и Слим обещают включить в программу концерта главные хиты группы CENTR!

Стоимость билетов: 1300 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 6

Театр

7 ноября на сцене театра им. Горького труппа Классического русского балета представит легендарный балет на музыку Петра Чайковской - "Лебединое озеро". Прима-балерина - Наталья Кунгурцева.

Стоимость билетов: 1000 - 2800 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 7

8 ноября в Ростовском музыкальном театре спектакль-ревю "Огни большого экрана". Эта легкая и добрая история любви, в духе знаменитых советских кинолент, обязательно подарит зрителям теплые эмоции. А песни, которые исполнят артисты театра в сопровождении оркестра, не смогут оставить равнодушным никого: в спектакле прозвучат легендарные композиции из фильмов "Обыкновенное чудо", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука", "Земля Санникова", "Карнавал", "Большая перемена", "Джентльмены удачи" и многих других… Всего вы услышите 28 культовых мелодий отечественного кинематографа, органично вписанных в сюжетную линию спектакля.

Стоимость билетов: 400 - 1000 рублей

10 ноября на сцене "Ростовского молодежного театра" музыкальная комедия "Бал Воров". Смешная история о незадачливых мелких жуликах, волей судьбы попавших в высшее общество. О курортном романе, переросшем в большую любовь. О светской скуке и больших деньгах. Все это происходит у моря, под беззаботную музыку. И кто вор, а кто благородный человек уже не разобрать на этом шумном карнавале под названием жизнь.

Стоимость билетов: 800 - 1000 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 9

11 и 12 ноября на сцене Театра 18+ состоится предпоказ спектакля "Ханана". В этот раз эксперименты с жанрами продолжатся – создатели обещают "возродить", а на самом деле, создать несуществующий жанр – "русский гиньоль". Театральное представление, в котором жестокость, насилие и ужас повседневности сконцентрированы до такой степени, что зрителю становится не только страшно, но и смешно.

Стоимость билетов: 900 рублей

Лекции, мастер-классы, фестивали

11 ноября на территории гостиничного комплекса "Эльбузд" пройдет эногастрономический Праздник "Эльбузд". Мы проведем презентацию Донских вин "Эльбузд" , которые вы сможете продегустировать и преобрести . А так же пройдет дегустация фермерских сыров, колбас, шоколада ручной работы.

Стоимость входа: 250 рублей.

7 ноября в Музее Современного Изобразительного Искусства на Дмитровской откроется выставка "Красный уголок". Проект, посвященный 100-летию Октябрьской Революции. Выставка продлится до 7 декабря 2017г. 

Вход свободный.

10 ноября на сцене "Конгресс-холла ДГТУ" пройдет мастер класс историка моды Александра Васильева  В этот раз темой мастер-класса станут ювелирные украшения. Так что во время лекции он поделится не только интересными сведениями о происхождении ювелирных украшений и эволюции моды на них, но и расскажет, какие драгоценности и в каких ситуациях уместно носить сегодня, с чем их сочетать и почему каждому возрасту подходят свои украшения.

Стоимость билетов: 1500 - 4000 рублей

Афиша Dk.ru: Ленинград, Алессандро Сафина, Убийство в восточном экспрессе 13

11 ноября в ДК "Ростсельмаш" состоится Фестиваль индийской музыки, танца и йоги. 

Стоимость билетов: 100 - 300 рублей

Кино

С 9 ноября в прокате "Джиперс Криперс 3". Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри — в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором её сына ждёт та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается.

С 9 ноября в прокате "Убийство в восточном экспрессе". Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

В ролях: Джонни Депп, Кеннет Брана, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Пенелопа Крус, Марван Кензари, Уиллем Дефо, Джош Гад,

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.