Афиша на июнь в Красноярске: Placebo, Азиатско-Тихоокеанский фестиваль и гонки

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске в июне. Где можно провести свободное время и как отдыхают известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ
3 июня
Концерт Ляписа Трубецкого

Группа отправляется в большое концертное турне перед роспуском группы, о котором заявил лидер команды Сергей Михалок. Уже 1 сентября «Ляпис Трубецкой» прекратит свое существование.
Время - 20.00. Место - Havana Club.

6 июня
Концерт группы Placebo

Фото: orpheusmusic.ru/_pu/12/19854864.jpg
Известная британская рок-группа Placebo впервые выступит в Красноярске в рамках своего российского тура. Кроме Красноярска за июнь-июль группа посетит 8 городов России.
Место - Арена.Север. Время - 19.00.

9 июня
Ансамбль танца Сибири им.Годенко

Артисты выступят перед красноярцами впервые после возвращения из гастрольной поездки по городам Северо-Кавказского федерального округа. В программе концерта — постановки из «Золотого фонда» и композиции современных хореографов.
Место - Филармония. Время - 19.00.

10 июня
Антон Беляев и группа Therr Maitz

Время - 20.00. Место - Oblaka.

23 июня
Закрытие Юбилейного сезона филармонии

Перед зрителями выступят Красноярский Государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. Годенко, Красноярский академический симфонический оркестр, Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина, Красноярский государственный ансамбль песни «КрасА», Свободный балет Валерия Терёшкина, Вероника Махотина и группа «Мэйнстрим бэнд», группа «JAM», Ансамбль «Вольница», Елена Сысоева и группа «77».
Время - 18.00. Место - Площадь перед БКЗ.

26 июня-30 июня
Азиатско-Тихоокеанский фестиваль

Основными составляющими программы фестиваля являются: музыкальные выступления творческих коллективов различных жанров и направлений - концерты камерной и симфонической музыки, выступления фольклорных коллективов, театральные представления на закрытых сценических площадках и в режиме «open-air», изобразительное искусство в местах свободного доступа, кинопоказы и фотовыставки, а также дискуссии философов и искусствоведов.

Площадки - Дом кино, Филармония, Музыкальный театр, Академия музыки и театра, Театр оперы и балеты.

СПОРТ
1 июня     
I этап Time Attack N/A

Основой соревнований серии Time Atttack является то, что в данном виде гонок на трассе нет соперников как таковых, это гонки не с другими автомобилями, а гонки со временем. Гонки будут проходить с июня по сентябрь.
Время - 12.00. Место - гоночная трасса "Красное кольцо".

Регби: «Красный Яр» (Красноярск) - «Слава-ЦСП» (Москва)
Чемпионат России по регби. Регби-15. Премьер-лига
Время - стадион "Красный Яр". Время - 19.00.

Что рекомендуют красноярцы?

Андрей Бабуридзе, ведущий телеканала «Прима»
— Побывал на ресторанном дне, что организует «Каменка». Молодые рестораторы представили на мероприятии свои кулинарные шедевры — все это в солнечный теплый день. На мой взгляд, отличный новый формат, чтобы отдохнуть семьей, друзьями и любимыми. Рекомендую всем хотя бы раз убедиться в этом на собственном опыте. Лидеры моего личного хит-парада кулинарных шедевров — окрошка и вкуснейший десерт — тирамису.

Татьяна Афанаскина, директор турбюро «Апрель»
— Во время деловой поездки в Лондон побывала на мюзикле «Мама Мия» в театре Новелло. В основе шоу — творческое наследие культовой группы ABBA. Несмотря на то, что мюзикл идет уже 15 лет, ажиотаж вокруг него не стихает, и это не удивительно. Игра и исполнительское мастерство артистов заслуживают аплодисментов. И, конечно же, в постановке много искрометного юмора! Отличное шоу, отличная атмосфера, великолепные костюмы — все очень талантливо и музыкально.

КИНО
Всё и сразу (Премьера РФ - 5 июня)
Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандита и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

Грань будущего (Премьера РФ - 5 июня)
История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет. Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать снова и снова.

Повар на колёсах (Премьера РФ - 5 июня)
Сюжет фильма развернётся вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Он решает организовать сеть закусочных на колёсах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.

Бродяга (Премьера РФ - 12 июня)
Действие развивается в недалеком будущем, главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль.

Форт Росс: В поисках приключений (Премьера РФ - 12 июня)
Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов — интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго — путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.

Как приручить дракона 2 (Премьера РФ - 12 июня)
С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

Кайт (Премьера РФ - 12 июня)
Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства.

Смешанные (Премьера РФ - 19 июня)
После неудачного свидания вслепую мужчина и женщина оказываются застрявшими вместе на семейном курорте.

Трансформеры: Эпоха истребления (26 июня)

Фото: kinopoisk.ru
Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.