Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Айрат Фаррахов назначен заместителем министра финансов РФ

Назначение на должность прошло по инициативе Дмитрия Медведева. Айрат Фаррахов стал десятым заместителем Антона Силуанова. С 2007 по 2013 годы он работал министром здравоохранения РТ.

Стало известно, что Айрат Фаррахов, экс-министр здравоохранения Татарстана, назначен заместителем министра финансов России Антона Силуанова.

Распоряжение о назначении Айрата Фаррахова на должность замглавы Минфина подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Оно опубликовано на сайте правительства.

По данным российских информационных агентств, новый заместитель будет курировать социальную сферу.

Справка:

Айрат Закиевич Фаррахов родился в 1968 году в Татарстане. В 1993 году с отличием окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», квалификация врач.

С 2006 по 2007 годы работал начальником Управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани. С 2007 по 2013 год был министром здравоохранения этой республики. В 2014 году занимал пост заместителя министра здравоохранения России.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.