Следуйте за нами:
Глеб Фетисов, "Альянс Зеленых": Мое решение взять на себя погашение обязательств «Моего банка» является добровольным: это не признание моей вины, я это делаю ради сохранения своей репутации.
  • Переход на зимнее время 26 октября 2014 года
  • АТО на юго-востоке Украины
  • Запрет на ввоз продуктов в РФ
Все сюжеты

Последние новости

Аршавин бросил жену накануне рождения ребенка

06.12.2012 08:23 Жизнь Источник: DK.ru

Личная жизнь нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина стала поводом для активного обсуждения. Футболист ушел от жены Юлии к британской модели Лейлани Даудин.

Как пишут некоторые СМИ, Аршавин ушел из семьи накануне рождения третьего ребенка. Андрей и Юлия прожили вместе девять лет. За это время в их семье появилось  двое детей – девочка и мальчик.

Роман Аршавина и модели Лейлани Даудин начался около полугода назад. Вместе их не раз замечали в различных увеселительных заведениях. Жена футболиста до последнего отказывалась верить в роман мужа на стороне, однако, позже окончательно опустила руки и смирилась с его уходом.

Андрей Аршавин не прекращает общения с женой из-за детей. Пока неизвестно, как на это реагирует новая пассия футболиста. Примечательно, что модель Лейлани Даудин уже была замечена в отношениях с двумя футболистами. Последним был игрок «Ньюкасла» Стивен Тэйлор, пишет «Газета.ру».

Девичья фамилия Юлии, жены Аршавина Андрея – Барановская. С футболистом она познакомилась во время отдыха. Юлия Аршавина и Андрей поженились в 2003 году. За девять лет брака у них родилось трое детей.

Автор: Мария Коновалова
Располагаете дополнительной информацией о компании или персоне в тексте новости? Поделитесь информацией об этом с нашими читателями в Бизнес-wiki!
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии на ДК

  • Гость 06.12.2012 в 11:36

    Потому что Аршавин - черт ))

  • Гость 06.12.2012 в 11:47

    дебил он. бросать жену, которая родила ему троих детей, ради какой то прошмадовки, просто дебил

  • Гость 06.12.2012 в 11:48

    тем более у него жена была гораздо красивей, чем эта чмошница

  • Гость 06.12.2012 в 12:03

    Что же он делает? Все таки Аршавин гаденыш, работать не хочет и уже не может, теперь жену бросил.

  • Гость 06.12.2012 в 18:49

    Вообще-то они официально женаты никогда не были,так что не очень понятно,с какого перепуга она вдруг стала Аршавиной)

  • Гость 11.12.2012 в 16:38

    Ну правильно))) Для модели эта Лейлани Даудин уже старая, теперь нужно выйти замуж за футболиста. хе!хе! дурак))))))

  • Гость 28.12.2012 в 18:33

    Что за бред?Какая девичья фамилия?Какая свадьба в 2003 года?Они не были женаты официально!!!Зачем обманывать людей?Мария Коновалова, какой вы журналист, если факты не можете проверить???

Обсуждения на FACEBOOK

Новости на тему

рейтинги «Делового квартала»

Лучшие блоги

  • Глеб Фетисов
    Партия "Альянс Зеленых"
    сегодня, 07:57
    Погашение мной всех обязательств «Моего банка» - это не признание моей вины. Я это делаю ради сохранения своей репутации.
  • Василий Колташов
    Экономист
    вчера, 09:48
    Лидеры стран, образовавших ТС в 2011 году, старались успокоить ЕС речами про свободную для торговли Европу. Не вышло.
  • Александр Просвиряков
    Инвестбанкир
    вчера, 09:44
    Чем ниже наш фондовый индекс, тем беднее наша страна, тем беднее наши граждане. Логично? По идее - да, но давайте поразмышляем вместе.

Выбор редакции

Жизнь

Ученые установили новую дату конца света  Ученые установили новую дату конца света 2
21 сентября 2014 в 19:33
Американские ученые из Университета Теннесси утверждают, что 16 марта 2880 года может наступить настоящий конец света. В этот день с Землей может столкнуться самый опасный астероид 1950 DA.

Компании о своих новостях

Наверх