Дэйв Эванс, Главный футуролог Cisco: Современный смартфон, по сравнению с мобильными телефонами первого и второго поколений, превратился в персональный компьютер.
Следуйте за нами:
  • Протесты на востоке Украины
  • Евровидение-2014
  • ЕГЭ-2014
  • Майские праздники-2014
Все сюжеты

Последние новости

Аршавин бросил жену накануне рождения ребенка

06.12.2012 08:23 Жизнь Источник: DK.ru
Аршавин бросил жену накануне рождения ребенка
Фото: foto4ka.com

Личная жизнь нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина стала поводом для активного обсуждения. Футболист ушел от жены Юлии к британской модели Лейлани Даудин.

Как пишут некоторые СМИ, Аршавин ушел из семьи накануне рождения третьего ребенка. Андрей и Юлия прожили вместе девять лет. За это время в их семье появилось  двое детей – девочка и мальчик.

Роман Аршавина и модели Лейлани Даудин начался около полугода назад. Вместе их не раз замечали в различных увеселительных заведениях. Жена футболиста до последнего отказывалась верить в роман мужа на стороне, однако, позже окончательно опустила руки и смирилась с его уходом.

Андрей Аршавин не прекращает общения с женой из-за детей. Пока неизвестно, как на это реагирует новая пассия футболиста. Примечательно, что модель Лейлани Даудин уже была замечена в отношениях с двумя футболистами. Последним был игрок «Ньюкасла» Стивен Тэйлор, пишет «Газета.ру».

Девичья фамилия Юлии, жены Аршавина Андрея – Барановская. С футболистом она познакомилась во время отдыха. Юлия Аршавина и Андрей поженились в 2003 году. За девять лет брака у них родилось трое детей.

Автор: Мария Коновалова
Располагаете дополнительной информацией о компании или персоне в тексте новости? Поделитесь информацией об этом с нашими читателями в Бизнес-wiki!
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажми Ctrl + Enter.

Комментарии на ДК

  • Гость 06.12.2012 в 11:36

    Потому что Аршавин - черт ))

  • Гость 06.12.2012 в 11:47

    дебил он. бросать жену, которая родила ему троих детей, ради какой то прошмадовки, просто дебил

  • Гость 06.12.2012 в 11:48

    тем более у него жена была гораздо красивей, чем эта чмошница

  • Гость 06.12.2012 в 12:03

    Что же он делает? Все таки Аршавин гаденыш, работать не хочет и уже не может, теперь жену бросил.

  • Гость 06.12.2012 в 18:49

    Вообще-то они официально женаты никогда не были,так что не очень понятно,с какого перепуга она вдруг стала Аршавиной)

  • Гость 11.12.2012 в 16:38

    Ну правильно))) Для модели эта Лейлани Даудин уже старая, теперь нужно выйти замуж за футболиста. хе!хе! дурак))))))

  • Гость 28.12.2012 в 18:33

    Что за бред?Какая девичья фамилия?Какая свадьба в 2003 года?Они не были женаты официально!!!Зачем обманывать людей?Мария Коновалова, какой вы журналист, если факты не можете проверить???

Обсуждения на FACEBOOK

Читайте также

рейтинги «Делового квартала»

Лучшие блоги

  • Степан Сулакшин
    Центр научной полит. мысли
    сегодня, 07:46
    По-видимому, наступает пора определенной переоценки эйфории и скоропалительных, непросчитанных действий российской стороны.
  • Дэйв Эванс
    Главный футуролог Cisco
    сегодня, 07:38
    Поскольку все больше приложений и сервисов перемещаются в облако, нам по-прежнему требуется устройство, позволяющее пользоваться ими.
  • Юрий Булатников
    Предприниматель
    вчера, 09:20
    Этот пост не о фондах, которые под видом благотворительности собирают деньги на якобы больных детей, а потом просто присваивают средства.

Выбор редакции

Жизнь

В Чите баннер с ошибками стал причиной скандала Фото баннера с 12-ю ошибками о Герое Советского Союза из Читы взорвало интернет 4
15 апреля 2014 в 14:35
Интернет-сообщество буквально взорвала фотография рекламного баннера из Читы, на котором была размещена информация о подвиге Героя Советского Союза Алексея Антоновича Золотарева.

Компании о своих новостях

Наверх