Следуйте за нами:
Всеволод Сазонов, адвокат: Процедура банкротства «Мечела» малоперспективна. Разумно взять стратегически важный холдинг под контроль государства путем выкупа его акций.
  • Протесты на востоке Украины
  • Катастрофа в московском метро
  • Крушение Боинга на Украине
Все сюжеты

Последние новости

Аршавин бросил жену накануне рождения ребенка

06.12.2012 08:23 Жизнь Источник: DK.ru
Аршавин бросил жену накануне рождения ребенка
Фото: foto4ka.com

Личная жизнь нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина стала поводом для активного обсуждения. Футболист ушел от жены Юлии к британской модели Лейлани Даудин.

Как пишут некоторые СМИ, Аршавин ушел из семьи накануне рождения третьего ребенка. Андрей и Юлия прожили вместе девять лет. За это время в их семье появилось  двое детей – девочка и мальчик.

Роман Аршавина и модели Лейлани Даудин начался около полугода назад. Вместе их не раз замечали в различных увеселительных заведениях. Жена футболиста до последнего отказывалась верить в роман мужа на стороне, однако, позже окончательно опустила руки и смирилась с его уходом.

Андрей Аршавин не прекращает общения с женой из-за детей. Пока неизвестно, как на это реагирует новая пассия футболиста. Примечательно, что модель Лейлани Даудин уже была замечена в отношениях с двумя футболистами. Последним был игрок «Ньюкасла» Стивен Тэйлор, пишет «Газета.ру».

Девичья фамилия Юлии, жены Аршавина Андрея – Барановская. С футболистом она познакомилась во время отдыха. Юлия Аршавина и Андрей поженились в 2003 году. За девять лет брака у них родилось трое детей.

Автор: Мария Коновалова
Располагаете дополнительной информацией о компании или персоне в тексте новости? Поделитесь информацией об этом с нашими читателями в Бизнес-wiki!
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажми Ctrl + Enter.

Комментарии на ДК

  • Гость 06.12.2012 в 11:36

    Потому что Аршавин - черт ))

  • Гость 06.12.2012 в 11:47

    дебил он. бросать жену, которая родила ему троих детей, ради какой то прошмадовки, просто дебил

  • Гость 06.12.2012 в 11:48

    тем более у него жена была гораздо красивей, чем эта чмошница

  • Гость 06.12.2012 в 12:03

    Что же он делает? Все таки Аршавин гаденыш, работать не хочет и уже не может, теперь жену бросил.

  • Гость 06.12.2012 в 18:49

    Вообще-то они официально женаты никогда не были,так что не очень понятно,с какого перепуга она вдруг стала Аршавиной)

  • Гость 11.12.2012 в 16:38

    Ну правильно))) Для модели эта Лейлани Даудин уже старая, теперь нужно выйти замуж за футболиста. хе!хе! дурак))))))

  • Гость 28.12.2012 в 18:33

    Что за бред?Какая девичья фамилия?Какая свадьба в 2003 года?Они не были женаты официально!!!Зачем обманывать людей?Мария Коновалова, какой вы журналист, если факты не можете проверить???

Обсуждения на FACEBOOK

Новости на тему

рейтинги «Делового квартала»

Лучшие блоги

  • Олег Лурье
    Журналист
    вчера, 08:20
    Происходят весьма странные события. Были совершены преступления, тянущие лет на 5 лагерей общего режима. Однако, пока полная тишина.
  • Всеволод Сазонов
    Адвокат
    вчера, 08:10
    Можно взять стратегически важный холдинг под контроль государства с возможной последующей перепродажей более добросовестным владельцам.
  • Дмитрий Лекух
    Писатель, президент ГК "Релиз"
    24 июля, 08:00
    На могучие латвийские репрессии против Газманова, Кобзона и Валерии.

Выбор редакции

Жизнь

СМИ: журналисты RT и Anna-news находится в плену у украинских силовиков Журналисты RT и абхазского Anna-news находятся в плену у силовиков
23 июля 2014 в 17:39
Информационное агентство Anna-news (Абхазия) заявляет, что их журналист вместе с пропавшим стрингером Russia Today Грэмом Филлипсом находится в плену украинской армии.

Компании о своих новостях

Наверх