Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Авиакомпания Азимут начнет летать из Ростова в Сочи каждый день

Ростовская авиакомпания осталась единственным перевозчиком на этом направлении.

Ростовская авиакомпания "Азимут" с 25 марта начнет летать из Ростова в Сочи ежедневно, говорится на официальном сайте авиаперевозчика.

Сейчас авиакомпания выполняет рейсы на Черноморское побережье 5 раз в неделю. В Сочи из Ростова-на-Дону авиакомпания будет летать ежедневно в 19:35, в обратном направлении в 21:40. 

Также авиакомпания планирует увеличить с двух до трех количество рейсов в Новосибирск. Рейсы в Новосибирск будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, обратно по понедельникам, четвергам и субботам в 07:55, время местное для каждого аэропорта.

Авиакомпания Азимут начала  полеты из Ростова в Сочи 22 декабря 2017 года.. На данный момент ростовский авиаперевозчик является единственной компанией, работающий на данном направлении. Ранее на данном маршруте работала также компания UTair, которая с 8 января прекратила работу на данном направлении.

Сейчас авиакомпания "Азимут" летает из Ростова в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Махачкалу. Весной также откроются рейсы в Уфу и Минеральные Воды. В планах у компании открытие рейсов в Грозный, Нижний Новгород, а также рейсы в Армению и Киргизию. Компания является базовым авиаперевозчиком аэропорта "Платов".

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.