Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Авиакомпания «Bulgaria Air» запускает первый регулярный рейс «Бургас-Казань»

По словам представителя авиакомпании «Bulgaria Air» билеты можно приобрести как в комплекте с турпутевкой, так и в свободной продаже, в зависимости от наличия свободных мест в самолете.

С 21 июня 2014 года из международного аэропорта «Казань» начнется выполнение рейсов в  город Бургас, один из самых крупных курортных городов Болгарии, привлекающий туристов своей захватывающей историей, интересными традициями и богатой природой. Рейс будет осуществлять авиакомпания «Bulgaria Air» на самолетах Airbus 320 в компоновке 180 кресел.

Вылеты будут регулярными, 2 раза в неделю - в среду и субботу. Время в пути составит 3 часа.

В субботу время отправления из Бургаса в 18:40, прибытие в казанский аэропорт в 22:40,  вылет из Казани в 23:40, а прибытие в болгарский город 1:40 на следующие сутки. Отравление в среду из Бургаса в 5:40 утра, прибытие в Казань в 9:40. Вылет из Казани в 10:40, прилет в Бургас в 12:40.

По словам представителя авиакомпании «Bulgaria Air» билеты можно приобрести как в комплекте с турпутевкой, так и в свободной продаже (в зависимости от наличия свободных мест в самолете).

 

Справка

Авиакомпания «Bulgaria Air» - национальная авиакомпания республики Болгария, основана в 2002 году, маршрутная сеть которой насчитывает более чем 400 городов в Европе, Азии, Африке и Северной Америке. Выполняет регулярные рейсы из Варны, Софии, Бургаса по 28 направлениям Европы и Ближнего Востока,  также по запросу осуществляет чартерные и деловые полеты более чем в 100 направлениях по всему миру.

«Международный Аэропорт «Казань» - один из крупнейших аэропортов России, лучший региональный аэропорт России и стран СНГ по мнению SkyTrax, признан лучшим аэропортом России по рейтингу агентства «Авиапорт». Маршрутная карта насчитывает около 60 региональных и международных рейсов.

По итогам 2013 года услугами «Международного аэропорта «Казань» воспользовались 1 млн. 847 тыс. 258 пассажиров, что на 24,2% больше чем в прошлом.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.