Австрийская станкостроительная компания приехала в Новосибирск, чтобы найти партнеров

В Новосибирск прибыла немецко-австрийская делегация, чтобы познакомить со своими производствами руководителей промышленных предприятий.

В рамках делового визита представителей производственных компаний Австрии и Германии в Новосибирске были организованы встречи иностранных гостей с руководителями промышленных предприятий, научных и учебных заведений, представителями администраций городов СФО, специалистами по металлообработке и машиностроению. Ознакомительный семинар станкостроительной компании Millturn Technologies GmbH&Co.KG из Австрии проходил два дня.

Президент этой компании Норберт Юнграйтмайр озвучил цель визита иностранной делегации – изучить промышленный рынок Новосибирска, определить круг потенциальных партнёров – предприятий, занимающихся производством технически сложных деталей, создать основу для дальнейшего сотрудничества.

«Мы уже сделали определённые шаги в этом направлении – провели презентации, познакомились с руководителями нескольких предприятий и фирм. Далее будем работать над развитием партнёрских отношений», – цитирует Юнграйтмайра пресс-центр мэрии Новосибирска.

Кроме представителя Millturn Technologies GmbH&Co.KG, в Новосибирск приехал президент SMW-Autoblok Spannsysteme GmbH (Германия) Экхард Маурер. В составе делегации они ознакомились с деятельностью Академпарка, посетили промышленные предприятия и учебные заведения города.

Экхард Маурер отметил, что в Новосибирске он уже был в 2015 году. Дочерняя компания немецкого предприятия работает в России с 2009 года, но лишь недавно было принято решение развиваться в восточной части страны, Новосибирск компании понравился: 

«Теперь мы здесь и готовы развивать сотрудничество», – подчеркнул господин Экхард Маурер.   

Справка:

Станкостроительная компания WFL Millturn Technologies GmbH&Co.KG (Австрия) является производителем современных многофункциональных токарно-фрезерно-расточных обрабатывающих центров. Компания работает в России более 30 лет. Базовые регионы компании в РФ – это город Санкт-Петербург и Урал.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.