Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Банк "БТА-Казань" вернулся в нормальный режим работы

Сейчас порядка 3000 вкладчиков во всех отделениях банка по России смогли получить свои денежные средства, которые выдаются без талонов.

В Банке "БТА-Казань" проходит процедура санирования, и на этой неделе банк возвращается к полноценному обслуживанию клиентов.

Напомним, что ранее "БТА-Казаньбыл санирован, на что АСВ направляет почти 10 млрд руб. В санации приняли участие несколько акционеров "Татфондбанка" и Агентство по страхованию вкладов. Отметим, что на АСВ были возложены обязанности временной администрации по управлению проблемным банком с 27 мая 2014 года. Акционеры "БТА-Казани" на период работы временной администрации были отстранены от руководства финучреждением.

Спустя неделю работы в новом режиме можно говорить о возвращении к полноценному обслуживанию клиентов.

"Бесперебойно заработали банкоматы и терминалы самообслуживания во всех регионах присутствия Банка. Увеличены лимиты на проведение операций по снятию наличных денежных средств  до 30 тыс. рублей  в день, и проведение операций в торговой сети и Интернет до 50 тыс. рублей в день", - сообщили DK.RU в пресс-службе Банка "БТА-Казань".

Сейчас порядка 3000 вкладчиков во всех отделениях банка по России смогли получить свои денежные средства, которые выдаются без талонов. Помимо прочего вкладчики могут переоформить свои вклады на выгодных условиях.

"Банк начал осуществлять операции юридических лиц по плановым и незавершенным платежам. Так же клиентам предложено участие в  специальной акции "Благодарность за терпение", в рамках которой они могут воспользоваться специальными условиями по обслуживанию расчетного счета и по депозитным продуктам для юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей", -  уточняют в пресс-службе Банка.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.