Безруков с Пушкиным, Русский и Пекинский цирк, рок и опера ждут новосибирцев в июне

Июнь в Новосибирске будет богат на гастроли. Новосибирцы встретятся с Пелагеей, Сергеем Безруковым, Олегом Газмановым и саксофонистом из США Дональдом Харрисоном.

Театр 
 
3 июня, "Красный факел". 19.00. "Первый номер". Спектакль поставлен по пьесе Нила Саймона «Солнечные мальчики». Два пожилых актера желают вернуть былую славу, однако вместо того, чтобы сосредоточиться на работе, начинают соперничество друг с другом, а в результате, то и дело попадают в забавные ситуации. В главных ролях: народные артисты России Альберт Филозов и Василий Бочкарев.
 
http://www.afisha.ru/personalpage/91505/review/527555/
 
Анна Власова, директор центра «Харизма»:
 
Схожу на «Солнечных мальчиков» в «Красном факеле». Я очень люблю этот театр, смотрю все премьеры, как местные, так и гастрольные. В данном случае очень хочу увидеть игру Альберта Филозова. Всегда интересно увидеть «вживую» актеров с телеэкрана. Еще сходила бы на джазовые импровизации. Для меня джаз – музыка, которая позволяет переключать сознание с повседневной обыденности на что-то более приятное. 
 
 
8 июня, ДКЖ. 19:00. "Пушкин" с Сергеем Безруковым. Романтическая драма в двух действиях.
 
http://relax.ngs.ru/event/708828/17/
 
Елена Васильева, директор Новосибирского представительства компании "Каркаде":
 
Для меня наиболее интересное событие - романтическая драма "Пушкин" с Сергеем Безруковым. Одним из его героев стал В. Высоцкий, а теперь он на сцене в роли великого русского поэта А.С. Пушкина. Всегда очень интересно наблюдать за перевоплощением С. Безрукова и его великолепную игру, которая захватывает, увлекает. Не остается сомнений, что ты находишься в самом центре событий. 
 
6 июня, «Глобус». 18:30. «Торжество любви». Изящная французская комедия остроумного Пьера Мариво. Автор создал хитроумный сюжет и перенес его в древнюю Спарту, где царствовали коварные правители, плелись интриги, совершались тайные преступления. Создатели спектакля тоже совершили скачок во времени, но поместили героев истории в далекое будущее, когда на земле осталась совсем небольшая кучка людей. Продолжится ли род человеческий, зависит от того, в чью пользу завершится борьба разума над чувственной природой. 
 
 
 
 
24 июня, НГАТОиБ. 18:30. Совместный проект НГАТОиБ и Новосибирской государственной консерватории имени М. Глинки Gaudeamus-Гала. Концерт Симфонического оркестра Новосибирского театра оперы и балета с выпускниками Новосибирской консерватории.
 
Музыка
 
4 июня, ККК им. В.В Маяковского. 19:30. Благотворительный концерт в поддержку лидера новосибирской группы «Коридор» Алексея Костюшкина «Я зову всех тех, кто всегда со мной». Новосибирские рок-групыы, Олег Газманов.
 
 
 
11 июня, ГКз им. Каца. 19:00. Русский бас Михаил Петренко и ведущая вокалистка Новосибирской Оперы Вероника Джиоева.
 
 
 
 
23 июня, ДКЖ. 19:00. Пелагея и участники шоу «Голос».
 
 
 
 
26 июня, ГКЗ им. Каца. 19:00. Концерт саксофониста из США Дональда Харрисона,е го группы и Биг-бэнда Владимира Толкачева.
 
 
 
 
Другое искусство
 
С 22 мая, НГХМ. Ретроспективная экспозиция работ Новосибирских художников за последние 80 лет. Полученные из частных коллекций, работы ушедших мастеров и произведения современных художников, дают возможность посетителям выставки оценить творческий потенциал нескольких поколений работников изобразительного искусства Новосибирского региона.
 
http://www.nsartmuseum.ru/
 
7 июня, ДКЖ. 19:00. Пекинский цирк. Одно из самых необычайных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире. Программа выступления Пекинского императорского цирка включает номера, секреты которых передаются на протяжении 3000 лет из поколения в поколение. Удивительные акробатические этюды китайских артистов демонстрируют фантастические возможности человеческого тела.
 
 
 
 
Андрей Третьяков, региональной директор Западно-Сибирской Дирекции Росбанка:
 
Выходные — время, которое я стараюсь проводить с семьей. А поскольку в моей семье есть двое маленьких детей, то при выборе развлечений на субботу и воскресенье предпочтение, как правило, отдается детскому досугу.
Сходить на представление Императорского Пекинского цирка – это прекрасная возможность познакомить детей с культурой Востока, которая несет в себе много необычного и интересного. 
 
 
С 10 июня, Новосибирский цирк. «Золотые династии русского цирка». Неукротимые леопарды, медведи-эквилибристы, обезьяны-наездники, попугаи – гимнасты, пони и питоны, жонглеры, работающие в полной темноте. 
 
http://travelspace.ru/monako/2012/cirk-uexal%E2%80%A6-mezhdunarodnyj-festival-cirka-2012-v-monte-karlo-cirque-de-monte-carlo-podxodit-k-koncu.html
 

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
  • Прогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 летПрогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.