BUSINESS RESIDENCE-2018: долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU

BUSINESS RESIDENCE-2018: долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU
Иллюстрация: DK.RU

Этим летом в уютном отеле Smolinopark снова соберутся владельцы и первые лица компаний Челябинска на грандиозном событии - BUSINESS RESIDENCE-2018.

2 августа состоится долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU! В рамках самого масштабного делового мероприятия лета BUSINESS RESIDENCE-2018 известные персоны города соберутся вместе, чтобы проявить свои таланты и завести новые полезные знакомства.

О том, как прошло мероприятие в 2017 году, бизнесмены рассказали DK.RU.

Дмитрий Агапкин, коммерческий директор бизнес-центра Greenplex:

Business residence я посещаю регулярно. Предпринимателю вообще полезно приезжать на такие мероприятия. Здесь люди раскрепощаются, видят партнера в другом свете. И потом, когда они встречаются на чисто деловых мероприятиях, жесткость переговоров смягчается благодаря знакомствам на таких мероприятиях как Business residence».

BUSINESS RESIDENCE-2018: долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU  1

 

Андрей Спицын, генеральный директор АО «Металл-База»:

На Business residence я второй год. Мне кажется, в этот раз получилось еще более удачно, чем в прошлый: больше площадок, интереснее программа. Для меня здесь главное – общение, непринужденная обстановка, которая позволяет вне офиса просто подойти к человеку, пожать руку. Деловые вопросы будут, но потом, а сейчас главное – первый шаг к знакомству».

BUSINESS RESIDENCE-2018: долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU  2

Артур Андреев, ресторатор, генеральный директор консалтинговой компании «Артур Андреев Consulting»:

На этом мероприятии представляют себя новые игроки в бизнесе, становится понятно, что сейчас происходит на рынке. Кроме того, всегда приятно встретить людей, которых давно не видел. Интересно проследить за тем, как организовано мероприятие, это развивает, дает новую пищу для размышлений».

BUSINESS RESIDENCE-2018: долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU  3

Андрей Коршунов, глава коллегии адвокатов Челябинской области «Экономическая»:

Для меня важно отдохнуть, замотивироваться и вдохновиться на Business residence. Хорошая погода, красивая природа, красивые девушки, все делают красивые фото – это вдохновляет! Воодушевиться можно и от чужих проектов. Если у кого-то что-то хорошо получается, это замечательно!»

BUSINESS RESIDENCE-2018: долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU  4

 

 

 

Салим Шарыпов, директор компании «РуссВзрыв»:

 

 

 

Сегодня я встретил здесь свою однокурсницу, мы не виделись 32 года! Некоторых гостей Business residence я не видел 10-15 лет. Мы здесь все из разных сфер, но мы все занимаемся делом – бизнесом. Поэтому я сказал жене и ребенку: «Поехали! Чтобы вы потихонечку смотрели, как люди живут и как умеют отдыхать. А если хорошо отдыхают, значит, хорошо работают».  Кстати года через два, когда мы запустим осетровый завод, на Business residence обязательно приготовлю царскую уху. И черную икру будем есть ложками!»

 

Смотрите также: BUSINESS RESIDENCE 2017. ФОТОРЕПОРТАЖ

Почему стратегически важно стать партнером мероприятия?

  • VIP  - это возможность присоединиться к яркому событию в бизнес-сообществе города Челябинска с высокой концентрацией VIP-персон

  • СТАТУС – уровень мероприятия позитивно отразится на имидже компании-партнера

  • АУДИТОРИЯ – собственники бизнесов и директора российских и зарубежных компаний, ведущие активный образ жизни, потребители товаров в высоком ценовом сегменте

  • ДИАЛОГ – возможность предпринимателям завязывать взаимовыгодные контакты

  • ШИРОКИЙ PR – возможность получить максимальное внимание делового сообщества, благодаря яркому и нестандартному продвижению своей компании и услуг на страницах ДК и в ключевых СМИ города во всех отчетных материалах. Яркий и значимый повод помогает встроиться в позитивный редакционный контент и прочно связать имидж успешной компании.

 

 

Вход строго по пригласительным и купленным билетам.

Количество гостей: 200

Место и время: 2 августа, Челябинск, ул. Чапаева, 114, отель Smolinopark

 

Наш генеральный партнер

BUSINESS RESIDENCE-2018: долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU  5

 

Официальный автомобильный партнер

 

BUSINESS RESIDENCE-2018: долгожданная встреча ТОП-клуба DK.RU  6    

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.