Бьюти-форум и недвижимость за границей: какие бизнес-события пройдут в Челябинске в марте

Недвижимость, медицина, красота или туризм? Март будет насыщен бизнес-событиями — DK.RU сделал подборку наиболее важных форумов и выставок, которые пройдут в Челябинске и за его пределами.

МАРТ

8-11 марта, Санкт-Петербург

ФИТНЕС ЭКСПО

Выставка в формате B2C представляет лучшие предложения региональных операторов спортивной индустрии для сторонников активного образа жизни и фитнеса. Участники экспозиции проводят дегустации здоровых продуктов питания и витаминных напитков, организуют мастер-классы по самостоятельным занятиям спортом, презентуют программы собственных фитнес-клубов. 

11-13 марта, Казахстан, Алматы

Central Asia Fashion Spring-2018

Каждый сезон на выставку приезжают ведущие производители и поставщики детской одежды, обуви и аксессуаров. В2В-программа включает в себя организацию встреч с региональными дилерами, дистрибьюторами, первыми лицами компаний Центральной Азии и стран СНГ. Целевая аудитория — владельцы фэшн-бизнеса, руководители компаний оптовой и розничной торговли, закупщики и дизайнеры.

13-15 марта, Челябинск, WTC

Уральская Строительная Неделя

Специализированная отраслевая площадка в регионе для выработки решений в сфере развития жилищно-коммунальной сферы, строительства и энергосбережения. Проект реализуется при поддержке и участии Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

13-15 марта, Москва

Международная выставка InterMed

Эффективный инструмент для увеличения объемов продаж услуг по лечению за рубежом потенциальным пациентам, а также расширения агентской сети на территории России. Посещение выставки дает возможность встретиться с зарубежными специалистами без посредников, выбрать клинику и врача, получить бесплатные консультации.

Читайте также: В Челябинске опубликован бизнес-календарь на 2018-ый год

14-17 марта, Челябинск, ДС «Юность»

Ярмарка недвижимости

На одной площадке выставка позволяет узнать все, что необходимо для покупки или продажи квартиры — сравнить предложения агентств, получить консультацию юристов и банка. Основная аудитория — жители города, но на мероприятии ждут и предпринимателей, чтобы представить объекты офисной и промышленной недвижимости и складские помещения.

19 марта, Челябинск, Redisson Blue

IV Южно-Уральский Межрегиональный форум по недвижимости

Топ-менеджеры строительных компаний, представители нотариата, банковских структур и государственных органов власти, собственники бизнеса, руководители и специалисты по недвижимости ежегодно объединяются, чтобы озвучить свое видение текущей ситуации в отрасли и обсудить перспективы ее развития.

21-23 марта, Челябинск, ТРК «Гагарин Парк»

Медицинский форум Южного Урала

Состоится впервые в регионе по распоряжению губернатора Челябинской области. На форуме обсудят актуальные вопросы здравоохранения, медицинского обслуживания, здоровья граждан и деятельности частных клиник. На этой же площадке пройдет выставка «Медицина здоровья и красоты».

21–23 марта, Екатеринбург

BEAUTYFORUM

Основные направления трехдневной выставки-продажи профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты: оборудование и лазеры для косметологических клиник, нити, инъекции, пилинги и уходовая косметика,  средства и оборудование для массажа, медицинская одежда, расходные материалы. В мероприятии примут частие более 80 ведущих компаний рынка индустрии красоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Новосибирска, Владивостока и других городов. 

23-24 марта, Москва

MPIRES – Зарубежная недвижимость

В международной выставке примут участие агентства и девелоперские компании, которые занимаются продажей и сдачей в аренду недвижимости в различных странах Западной и Восточной Европы, а также Центральной и Восточной Азии — квартир, домов, апартаментов и участков. MPIRES повторится и осенью — с 26 по 27 октября.

23-25 марта, Екатеринбург

Выставка-форум SMART EXPO-URAL

Уникальный образовательный проект, эффективная дискуссионная и обучающая площадка как для профессионального научно-педагогического сообщества, представителей образовательных, административных и бизнес-структур, так и для нового поколения — школьников, студентов, молодых профессионалов.

30 марта, Ростов-на-Дону

Международный туристический конгресс «Россия вдохновляет»

Мероприятие с участием ведущих экспертов в области туризма со всей страны соединит несколько форматов: открытое общение, панельные дискуссии, кейс-сессии, практические семинары, экскурсии, круглые столы и мастер-классы. В 2018 г. главной темой заявлен «Маркетинг городов». Конгресс «Россия вдохновляет» получил на Russian Event Awards гран-при в номинации «Туристическое событие деловой направленности».

29 марта – 1 апреля, Челябинск, ЛА «Трактор»

АгроПродЭкспо

Выставка откроется в рамках первого Агропромышленного форума Челябинской области. В мероприятии примут участие более 1000 представителей предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности Южного Урала, а также Свердловской, Курганской, Волгоградской областей, Алтайского края, Башкирии, Удмуртии, республики Казахстан и др.

30 марта – 1 апреля, Челябинск, выставочный центр «Экспочел» 

EXPOHORECA

Многоотраслевое мероприятие для представителей гостиничного бизнеса, сферы общественного питания и туристского сектора. Одновременно с выставкой пройдет Уральский фестиваль кулинарии и гостеприимства, в программе которого — мастер-классы специалистов кондитерского и поварского дела, соревнования кондитеров и поваров, Фестиваль тортов и конкурс среди барменов, официантов и бариста.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.