Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января

Сводить ребенка в цирк или на спектакль, посмотреть интересное кино, полетать в космосе, познакомиться с дельфинами – все это можно сделать в Новосибирске в январе. Топ-10 событий на каникулы.

1) С 8 декабря в центре «Дельфиния» – Новогоднее шоу. Морские львы, полярные киты белухи, дельфины афалины и морж Тика! А также выставка морских рыб. Многие из обитателей морей и океанов будут показаны в Сибири впервые.

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  1

https://pixabay.com

2) С 17 декабря по 15 января в Новосибирском Государственном цирке – новая программа: индийские слоны, арабские верблюды, пони, лошади. Воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, клоунская пара, сильнейший человек планеты, номер с мыльными пузырями.

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  2

https://pixabay.com

3) 1 января, 22:00-23:40, Кафе театра «Красный факел». Музыкальный вечер «Танцплощадка» – дискотека под ритмы популярных песен эпохи развитого социализма.

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  3

http://red-torch.ru/cafe/music/details/?289

4) 3 января, 20:15, кинотеатр «Победа». Future Shorts: Метаморфозы. Рядом с гротескной мульт-комедией о пройдохе, который с самой Вселенной накоротке, — дельная семейная драма об отце и сыне. Космическая опера в стиле электро-поп соседствует с жестким реализмом из Восточной Европы, изысканная фантазийная драма о голландской виолончелистке — с взрывным адреналиновым доком о байкерах-экстремалах, а ироничный шведский триллер о людях и водных процедурах — с поэтической британской психоделикой. Но своя сквозная тема есть во всей коллекции корткометражных шедевров: это — наши страхи, и способы борьбы с ними.

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  4

http://www.vpobede.ru/event/future-shorts-metamorfozy

5) 4 января, 17:00, Театр «Глобус». Спектакль «Отель двух миров». История одного из популярных драматургов современной Франции нашла воплощение в камерном пространстве театра. В ней сочетается актуальная тема, динамичный сюжет, разнообразие характеров персонажей, юмор и психологизм. Иначе и быть не может, когда герой оказался между жизнью и смертью, и никак не сообразит, где искать выход из этого пренеприятного положения. Его окружают самые разные соседи, которых объединяет нетерпеливое ожидание прихода некоего доктора С, наивно считая, что от него зависит их судьба. Но на самом деле это совсем не так, и каждому предстоит понять это.

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  5

http://www.globus-nsk.ru/spect/333.html

6) 5 января, 15:00, Государственный концертный зал имени А.М. Каца. «Театрально-хореографическая сказка». Главная елка Новосибирска, проходящая при поддержке правительства Новосибирской области. Все пространство фойе будет задействовано для веселых игр и ярких развлечений. Дед Мороз, Снегурочка, кот Леопольд, Белоснежка, Анастасия, Забава и другие сказочные персонажи покажут фантастическую страну, где исполняются детские мечты. 

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  6

http://filnsk.ru/afisha/novyy-god-v-volshebnoy-strane-deda-moroza-2712/

7) 6 января, 18:30, Камерный зал филармонии. Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд». Концерт «Ночь перед рождеством». Музыка Штрауса, Чайковского, Свиридова, Хачатуряна, Пьяццоллы. 

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  7

http://filnsk.ru/afisha/noch-pered-rozhdestvom-06-01/?date=06.01.2017

8) 7 января, 16:30, Новосибирский планетарий. Шоу «Путешествие по Солнечной системе» уносит зрителей планетария к потрясающим ландшафтам планет и их спутников. Перемещаясь от раскаленных окрестностей Солнца до холодных окраин Солнечной системы и знакомясь с современными научными данными, одновременно можно наслаждаться великолепной компьютерной графикой и прекрасной современной музыкой. 

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  8

https://pixabay.com/

9) 8 января, 17:00, ЛДС Сибирь. Снежная королева 3. Переморозка.

Ледовая цирковая сказка. Это яркое динамичное представление, синтез искусства и спорта, которые удалось объединить благодаря незаурядному мастерству артистов и уникальному таланту режиссера-постановщика Андрея Зорина. Сказка на льду сочетает атмосферу с детства знакомой истории и современные элементы. 

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  9

https://pixabay.com/

10) 8 января, 11:00 и 14:30, Театр музыкальной комедии. «Волшебник изумрудного города». Музыкальная сказка написана по мотивам всемирно известной истории Л.-Ф. Баума «Удивительный Волшебник из страны Оз». Сюжет спектакля основан на чудесных приключениях главной героини сказки девочки Элли и ее верных друзей: Железного Дровосека, Соломенного Чучела и Трусливого Льва. Автор музыки: Игорь Васильевич Якушенко.

Что можно посмотреть и послушать в Новосибирске на новогодних каникулах? Афиша января  10

http://muzkom.ru/theater/spectacle/children/Izumrudniy.html

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.