Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Дайджест ДК: Таттелеком выкупает СМАРТС, рейтинг брокерских компаний и дворянство Шаймиева

Казанский «Таттелеком» выкупает башкирский и чувашский «Смартс» В июле этого года ОАО «Таттелеком» полностью выкупил акции ЗАО «СМАРТС-Казань», после чего принялся осваивать филиалы того же с

Казанский «Таттелеком» выкупает башкирский и чувашский «Смартс»

В июле этого года ОАО «Таттелеком» полностью выкупил акции ЗАО «СМАРТС-Казань», после чего принялся осваивать филиалы того же сотового оператора в Башкирии и Чувашии.

Чего ждать и бояться - эксперты ДК о самых важных изменениях в законах

В проекте «Главные законы для бизнеса» «ДК» с помощью юристов составил список наиболее резонансных нормативных актов, которые несут бизнесу угрозы и возможности. Известность их в бизнес-сообществе часто невысока.

ДК составил рейтинг крупнейших брокерских компаний по итогам полугодия 2013 г.

Журнал «Деловой квартал» подготовил рейтинг крупнейших брокерских компаний. В тройке крупнейших игроков за полгода произошли серьезные изменения.


Чехия, ОАЭ и Испания заинтересованы в прямых авиаперевозках из Казани в свои страны

На этой неделе сразу три крупных авиаперевозчика выказали свои серьёзные намерения по прокладке прямых воздушных маршрутов до столицы Татарстана. Некоторые слова уже серьёзно перешли к делу.

Кафиль Амиров вступил в новую должность: из прокуроров в пенсионеры, а затем, в советники Минниханова

Кафиль Амиров, являющийся экс-прокурором Республики Татарстан, вскоре вступит в новую должность советника председателя совета директоров «ОАО «Связьнефтехим».

Минтимер Шаймиев получил право на дворянство

Первый президент Татарстана, а ныне госсоветник РТ был награждён орденом «Святой Анны» Первой степени. Орден «Святой Анны» даёт право на ношение дворянского титула и передачи его по наследству своим потомкам.

Дворкович покупает Казанский мясокомбинат за $10 млн

Бизнесмен Михаил Дворкович, брат вице-премьера Аркадия Дворковича, и его партнеры завершают сделку по покупке ОАО «Казанский мясокомбинат». За два года Дворкович рассчитывает инвестировать в компанию $10 млн и увеличить объемы производства.

Тимур Тимуршин, как борец с коррупцией громко размышляет в своём блоге о правах человека, откуда и взять и кто их нам даст

История с «Леруа Мерлен» показывает, как бизнес сильно страдает от коррупции чиновников. Это далеко не единственный пример, и многие из них не для публикации. Чиновники в своем неуемном желании зарабатывать еще больше все глубже проникают сферу интересов малого и среднего бизнеса.


 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.