Экс-директор по развитию санатория Crona возглавила медцентр LUXMEDICA

Новый медицинский центр официально представил своего руководителя. Директором LUXMEDICA стала Маргарита Шаракина, ранее работавшая в CRONA Medical&SPA.

Напомним, LUXMEDICA был открыт в конце июня 2016 г. на Вокзальной магистрали 1/1. Маргарита Шаракина была официально назначена директором медцентра 1 марта 2017 г. Как она рассказала DK.RU, ее задачами на новой должности станут оперативное управление, управление персоналом, стратегическое планирование, разработка и реализация мероприятий по развитию центра, а также поддержание высокого уровня сервиса и качества услуг в центре. В стратегию развития медцентра на 2017 год входит рост доли LUXMEDICA на рынке медицинских услуг.

Это проект бизнесмена Александра Войтова, совладельца «Городского центра медосмотра», «Трэнд технолоджис» (сервисы Taxisto и Zavezu) и службы доставки полезного питания SlimBodyClub. Его идеей было вывести на массовый рынок премиум-услуги, которые раньше были доступны не всем.

Медцентр предоставляет, например, такие услуги, как личный медицинский секретарь, также, по словам Александра Войтова, у центра уже есть договоренности о том, чтобы отправлять пациентов на обследование и лечение в государственную клинику Израиля Ихилов. Кроме того, в медцентре создана собственная лаборатория, поэтому есть возможность оперативно проходить некоторые анализы.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.