ДК узнал, в какой стране нижегородцы предпочитают покупать недвижимость

Вложения в зарубежную недвижимость требуют особого подхода. Другая страна – другие правила. И их необходимо учитывать. ДК узнал, насколько нижегородцы лояльны к приобретению недвижимости за рубежом.

В нижегородских агентствах недвижимости представлен широкий выбор зарубежной квартир, домиков, танхаусов и т.д. По желанию клиента можно подобрать вариант покупки, учитывая цель и средства.

По данным 4 нижегородских агентств зарубежная недвижимость в Нижнем Новгороде не пользуется большой популярностью.

Директор АН «Приволжье» Елена Титова утверждает, что спрос на услугу по подбору такой недвижимости в Нижнем Новгороде невысокий.

«Клиент предпочитает самостоятельно съездить в интересующую страну и выбрать на месте. Хотя у нас в наличии есть предложения в Кипре, Испании, Италии, Болгарии… Что касается цели покупки, то чаще покупают для проживания, а не инвестирования», - рассказала директор агентства.

В АН «Монолит» подтвердили, что чаще всего нижегородцы покупают недвижимость за рубежом для проживания.

В случае сделки наиболее популярной страной, где покупают недвижимость нижегородцы, является Болгария. Агентства недвижимости в данном вопросе были единодушны.

Зарубежная недвижимость в российских агентствах

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.