Два участка в Нижнем Новгороде отдадут в аренду под жилищное строительство

Один участок располагается в Советском, а второй - в Приокском районе города. Информация об аукционах, назначенных на 25 ноября, размещена на сайте городской администрации.

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в Приокском районе, по адресу ул. Цветочная, 3, назначен на 25 ноября. Участок площадью 9 474 кв. м будет сдаваться в аренду под жилищное строительство на срок 4,5 года с даты подписания договора аренды.

Участок находится в пределах границ территориальных зон Ж-5 (зона среднеэтажной жилой застройки 5-10 этажей) и Ж-6 (зона многоэтажной жилой застройки более 10 этажей).

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 11 млн 107 тыс. 455 руб. 

Читайте также: хроника происшествия в ЖК "Цветы" 23 октября

Два участка в Нижнем Новгороде отдадут в аренду под жилищное строительство 1

 

Еще один земельный участок расположен в Советском районе, по адресу проспект Гагарина, дом 21, корпус 21, с разрешенным использованием: строительство многоквартирного жилого дома с подземной автостоянкой №8 (по генплану). Площадь земельного участка — 4 114 кв. м, разрешенная этажность, согласно территориальному зонированию (Ж-5, Ж-6) — 5-10 этажей и более.

Земельный участок сформирован в соответствии с проектом планировки и межевания территории в границах улиц: Окский съезд, Студенческая, проспект Гагарина.

Максимальный срок осуществления строительства — 4,5 года с даты заключения договора аренды земельного участка.

 

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 10 млн 186 тыс. 778 руб.

Два участка в Нижнем Новгороде отдадут в аренду под жилищное строительство 2

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.