Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Екатеринбургский интернет-магазин E96.ru пришел в Саратов

Крупнейший в России интернет-ритейлер завоевывает новые рынки: его подразделение открылось в Саратовской области. Это уже четвертый регион, который "взяла" компания в Приволжском федеральном округе.

В Саратове Е96.ru организовал полноценный офис с транзитным складом. Также там есть пункт выдачи товаров и собственная служба доставки. В первое время работы товары будут привозить бесплатно только в Саратов, Энгельс и 15 других населенных пунктов региона из числа самых крупных, сообщает пресс-служба компании.

Оплата покупок будет осуществляться наличными или банковской картой при получении. Также при оформлении заявки на сайте можно будет оплатить заказ с пластиковой карты, банковским переводом или электронными деньгами. Доставка осуществляется с 10:00 до 23:00, ответы на свои вопросы и консультацию покупатели могут получить в офисе компании по адресу Саратов, ул. Шелковичная, 84/86.

«Мы видим огромный потенциал для развития интернет-торговли в Саратовской области, - рассказал директор интерне-магазина E96.ru Борис Лепинских. -  Здесь уже сформированы все предпосылки для роста - регион активно развивается, более 60% жителей области имеют постоянный доступ в интернет. Но при этом рынок интернет-ритейла еще только начал формироваться и мы ожидаем, что скоро он переживет такой же взрывной рост как несколько лет назад наблюдался в крупнейших городах-миллионниках».

По словам г-на Лепинских, оборот интернет-ритейла в Саратове до конца 2014 года может увеличиться в два-три раза. Приход таких крупных игроков, как E96.ru, обладающих большим опытом и высокими стандартами обслуживания, может положительно повлиять на формирование рынка.

Отметим, что Саратов стал четвертым городом Приволжского федерального округа, где Е96.ru открыл свой филиал. С 2012 года компания уже присутствует в Уфе и Перми, с апреля 2013 года – в Самаре. Оборот E96.ru в июне в Перми увеличился в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.