Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Екатеринбуржцы приносят цветы к генкосульству Франции после терактов в Париже

Вечером в пятницу, 13 ноября, в Париже произошла серия терактов, в результате которых погибло 128 человек. Во Франции ввели чрезвычайное положение. Во многих государствах соболезнуют стране.

Как сообщает Meduza.io со ссылкой на французскую газету Le Figaro, по последним данным, в результате терактов погибли 128 человек. Еще 180 человек получили ранения, 99 из них в тяжелом состоянии. 82 человека были убиты в концертном зале «Батаклан», на улице Рю де Шарон были застрелены 18 человек, еще 12 — возле ресторана на улице Рю Алибер. На улице Рю-де ла Фонтен погибли пять человек, и еще один был убит на стадионе «Стад де Франс», где террористы взорвали три бомбы.
 
Жители многих стран мира выразили соболезнования Франции. В Екатеринбурге горожане приносят цветы к генконсульству страны по ул. Карла Либкнехта, 22, сообщает корреспондент DK.RU. Их оставляют на улице возле флагов или внутри здания, возле офиса дипмиссии. 
 
Екатеринбуржцы приносят цветы к генкосульству Франции после терактов в Париже 1
 
 
Екатеринбуржцы приносят цветы к генкосульству Франции после терактов в Париже 2
 
У Ростуризма нет данных о россиянах, которые могли бы находиться в месте терактов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу ведомства Олега Сафонова.
 
Ответственность за теракт пока не взяла на себя ни одна из террористических группировок.
 
Фото: Андрей Пермяков / DK.RU.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.