Эксперты недвижимости проведут Ежегодный отраслевой доклад «Жилищный рынок Новосибирска»

Конференция соберет представителей компаний-застройщиков, производителей стройматериалов, аналитических и оценочных агентств, риелторских и брокерских компаний, инвесторов и банков.

Ежегодный отраслевой доклад «Жилищный рынок Новосибирска» состоится 21 апреля с 14:00 до 17:00 в Domina Hotel Novosibirsk.

Организаторами выступают Новосибирское Представительство Российской Гильдии управляющих и девелоперов, а также ГК «ЁЛКА девелопмент». Участниками мероприятия станут руководители и собственники компаний-застройщиков, представители инвесторов и банковских структур, руководители компаний-производителей строительных материалов, руководители аналитических и оценочных агентств, риелторских и брокерских компаний.

Они будут отвечать на вопросы: Как изменятся цены и сколько можно будет гарантировано продать? Начинать, остановить или продолжать свои проекты? Когда наступит предел рынка? Менять сегмент рынка, и спасет ли изменение цен? На что формируется будущий спрос?

Также будут представлены оперативные данные и лидеры регистрации сделок ДДУ за I квартал 2017 года, плюс – реальный кейс оценки перспектив спроса и продаж.

Темы и спикеры:

«Макроэкономические индикаторы и основания для прогнозов» – ведущий эксперт по маркетингу, руководитель департамента прогнозирования и оценки ГК «ЁЛКА девелопмент» Андрей Осадчий.

«Динамика жилищного рынка и потенциал будущего спроса» – ведущий эксперт по маркетингу, руководитель департамента стратегического анализа ГК «ЁЛКА девелопмент» Евгений Титков.

«Ключевые параметры рынка новостроек и прогнозы на 2017 год» – руководитель проекта «ДЕКАРТ.онлайн – Аналитика рынка новостроек», полномочный представитель Российской гильдии управляющих и девелоперов в Новосибирске Максим Марков.

«Итоги 2016 года и I квартала 2017 года, прогноз развития рынка в целом и компаний-лидеров на 2017-2018 гг.» – независимый аналитик рынка недвижимости в Новосибирске Сергей Николаев.

«Методика оценки потенциала продаж строительного проекта» – руководитель проекта «ДЕКАРТ.онлайн – Аналитика рынка новостроек», полномочный представитель Российской гильдии управляющих и девелоперов в Новосибирске Максим Марков.

Необходима предварительная регистрация по адресу chekhova@yolka.pro

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.