Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Фан-зону в Ростове обустроит ОАО "ДРСУ"

Компания, специализирующаяся на строительстве и ремонте дорог, попробует себя в организации инфраструктуры для Фестиваля болельщиков на Театральной площади.

Строительство временной инфраструктуры для проведения фестиваля болельщиков во время ЧМ-2018 в Ростове займется ОАО "Дорожное ремонтно-строительное управление". Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Всего на конкурс, объявленный Дирекцией по подготовке и проведению игр Чемпионата Мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону, было подано две заявки. Помимо ОАО "ДРСУ" заявку подало также ООО "Родер", но компания не получила допуск и победителем стало ОАО "ДРСУ", заявка которого соответствовало всем требованиям.

Напомним, что за 449,4 млн рублей победитель должен будет оборудовать на Театральной площади Ростова все необходимое оборудование для проведения фестиваля болельщиков во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.

ОАО "ДРСУ", согласно данным сервиса kartoteka.ru является правопреемником МУП "ДРСУ" и на 100% принадлежит Департаменту имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.