Фракция "Единая Россия" в нижегородском заксобрании выбрала себе руководителя

Из 50 депутатов заксобрания к "Единой России" относится 41 человек. 3 октября фракция "ЕР" выбрала своего руководителя.

Руководителем фракции партии "Единая Россия" в законодательном собрании Нижегородской области VI созыва избрана Ольга Щетинина. Такое решение было принято на заседании фракции в понедельник, 3 октября, — сообщается на сайте нижегородского регионального отделения партии. 

За избрание Ольги Щетининой проголосовало 37 депутатов, двое поддержали военного комиссара Нижегородской области Владимира Пакова. В голосовании приняли участие все присутствовавшие на заседании фракции депутаты — 39 человек.

Напомним, что по всем 25 одномандатным округам на выборах, состоявшихся 18 сентября, победили единороссы. Еще 16 мандатов досталось партии согласно партийным спискам. В итоге, "ЕР" представляет более 80% состава заксобрания.

Кто вошел в состав законодательного собрания — полный список по партиям: ПОДРОБНЕЕ на DK.RU

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.