Гендиректор «Волгомоста» стал президентом новосибирского «Сибмоста»

Новосибирскую мостостроительную организацию возглавил топ-менеджер саратовской компании, которая ведет аналогичную деятельность.

Напомним, на этой неделе в СМИ появилась информация о том, что в компании «Сибмост» готовятся кадровые перестановки. В частности, сообщалось, что пост президента, который на протяжении долгого времени занимал Альберт Кошкин, перейдет министру транспорта Новосибирской области Сергею Титову.

Однако сегодня, 22 февраля стало известно о том, что новым руководителем «Сибмоста» станет не Титов, в гендиректор саратовской компании «Волгомост» Алим Примкулов (ему принадлежит большая доля компании, 34%). Такие изменения уже внесены в базу данных «Спарк-Интерфакс». Как сообщает информагенство «Интерфакс», «Волгомост» может войти в пул будущих владельцев «Сибмоста».

Также ранее сообщалось о готовящейся продаже «Сибмоста». Так, была распространена информация о переговорах с основными покупателями — Сбербанком и АФК «Система», однако она так и не нашла подтверждения у руководства «Сибмоста». При этом губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий выступил с заявлением, что большая доля акций «Сибмоста» отойдет именно этим двум покупателям.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.