Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Главное за неделю: испытание беженцами и развитие резонансного дела ростовского бизнесмена

Ростовская область продолжает принимать до 10 тысяч беженцев в день. Василий Голубев заявил, что ресурс региона уже на пределе.

Сколько власти РФ выделили Ростовской области в качестве компенсации?

Источник: http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92218&ItemID=54306&mid=83793

Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к президенту РФ, премьер-министру РФ, а также руководству МЧС за помощью. Федеральный центр планирует выделить Ростовской области 240 млн рублей в качестве компенсации в связи с расходами для размещения беженцев с Украины. 

Сергей Иванов пообещал беженцам гражданство

Источник: http://www.infox.ru/authority/state/2011/01/27/Ivanov_pryedlagayet_.phtml

Руководитель администрации президента России Сергей Иванов прибыл в Ростовскую область для того, чтобы ознакомиться с условиями размещения беженцев. Он сообщил, что граждане Украины, которые прибывают из-за карательной операции на юго-востоке их страны в Россию и желают здесь остаться, уже через три месяца имеют право стать гражданами России. 

Цена проекта стадиона в Ростове-на-Дону к ЧМ-2018 оказалась завышена в три раза

Источник: http://gigafootball.net/photo/775

Счетная палата РФ опубликовала отчет по результатам проверки эффективности расходования средств на проектирование и строительство стадионов к ЧМ-2018. В частности «Главгосэкспертиза России» оценила стоимость проекта стадиона в Ростове-на-дону в 326,22 млн рублей, что оказалось почти в три раза ниже цены контракта, которая составляет 892,9 млн рублей.

Владимир Путин лично может рассмотреть дело ростовского предпринимателя

Источник: http://realfacts.blog.ru/?year=2012&month=09&day=10

Федеральный омбудсмен по правам предпринимателей обратился к президенту РФ с просьбой рассмотреть дело ростовского предпринимателя, который уже 4 года находится под стражей. В качестве защитника ростовского предпринимателя  включился региональный бизнес-омбудсмен Олег Дереза. Подробности резонансного дела.

Кто построит в Ростове-на-Дону арендное и социальное жилье?

Источник: http://m.ocdn.eu/_m/b7d2a03a23ef3ed6d89dac9d7f2b6a62,10,1.jpg

Ростов-на-Дону стал частью пилотного проекта, согласно которому льготники получили возможность арендовать жилье с правом выкупа. В городе будут возведены три дома эконом-класса на 635 квартир общей площадью 30 тысяч кв. м. В рамках реализации данной программы также должен получить развитие новый крупный инвестиционный проект - жилой комплекс «Цветы дона».

Российские войска возвращаются на границу Ростовской области

Источник: http://joyoull.clan.su/news/armija/2013-07-26-66

Российские войска вновь будут переброшены поближе к границе с Украиной, таким образом в Ростовской и Белгородской областях снова усиливается армейская подготовка. Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника в Минобороны. Ситуация накалилась после нападения на посольство РФ в городах Украины, также оказало влияние невыполнение обещаний со стороны президента Порошенко.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.