Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Главные новости: Уральская нефть потечет мимо бюджета, Сбербанк профинансирует DreamWorks

Екатеринбург и Тюмень соединили ежедневным авиасообщением. Акционеры УБРиР добавили банку миллиард на новую стратегию. E96.RU готовит новые проекты. Сеть Coffee Box сняла сливки с перехода: ОПЫТ.

Рано радоваться! Уральская нефть потечет мимо Свердловской области

 
Нефть, найденная на стыке Среднего Урала и ХМАО, залегает на территории соседей, а значит, доходы от ее добычи пойдут в югорский бюджет. Но наша область все же может заработать на черном золоте.
 
 
Иллюстрация: http://aksakal.info/uploads/posts/2012-02/1329764024_iran1.jpg
 

Парк DreamWorks в Екатеринбурге построят на деньги Сбербанка

 
ГК «Регионы» заключила соглашение со Sberbank CIB — финансовая организация выделит 61 млрд руб. на реализацию проектов девелопера. В частности на строительство парка DreamWorks в Екатеринбурге.
 

Борис Лепинских, E96.RU: о работе в составе холдинга, СП с ритейлерами и зрелости рынка

 
В 2012 г. контрольный пакет E96.RU перешел ГК IQ One Holdings: это позволило интернет-магазину значительно расширить географию присутствия в 2013 г. Премьеры 2014 г. — совместные проекты с крупными ритейлерами. ИНТЕРВЬЮ
 
 
Фото: Игорь Черепанов / DK.RU
 

Инструкция для покупателя: Как сэкономить на строительстве коттеджа

 
DK.RU проанализировал рынок коттеджных поселков в восьми городах-миллионниках, включая Екатеринбург, и выяснил: дешевле строить самому, но и при продаже «дома своей мечты» могут возникнуть сложности.
 

Как снять сливки с перехода: ОПЫТ уральской сети Coffee Box

 
История сети Coffee Box началась с подарка. Два друга-совладельца бизнеса, Евгений Козлов и Александр Тарабаев, построили продажу кофе навынос в Екатеринбурге на интуиции и знаниях из Интернета.
 
 
Фото: Сергей Большунов / DK.RU
 

Екатеринбург и Тюмень соединили ежедневным авиасообщением

 
Из Екатеринбурга в Тюмень с 9 июня начинает выполнять ежедневные рейсы авиакомпания «Ямал». Длительность полета составит 45 минут, маршрут будет работать до 25 октября 2014 г.
 

Акционеры УБРиР добавили банку денег на новую стратегию

 
Топ-менеджеры «Русской медной компании» внесли в капитал подконтрольного им УБРиР более 1 млрд руб. Инвестиции пойдут на развитие новой модели кредитования, а также технологий и филиальной сети банка.
 
 
Иллюстрация: http://www.bel.ru/pics/news/2012/10/08/72380_203194.jpg
 

Закон о штрафе за сокрытие двойного гражданства навредит уральцам

 
Владимир Путин подписал законопроект, по которому сокрытие двойного гражданства будет уголовно наказуемым преступлением. Поправки могут сработать самым неожиданным образом, считают уральские эксперты.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.