Gusto Soup в Нижнем Новгороде закрылось

5 марта последний рабочий день бистро Gusto Soup на ул. Большая Покровская в Нижнем Новгороде. DK.RU узнал о дальнейшей судьбе бренда.

«Создавая Gusto Soup, мы ставили перед собой очень непростую задачу: пристрастить людей к новой «суп-культуре», показать, что полезная еда может быть вкусной.  Наши супы всегда были густыми, чтобы насытить каждого.  На протяжении всего времени существования заведения мы следовали своим незыблемым принципам: продавать только свежеприготовленную продукцию, использовать только 100%-натуральные ингредиенты, исключить лишний жир и сахар. А этим, поверьте, мало, кто может похвастаться. Мы много экспериментировали со вкусами и пристрастиями наших гостей, предлагая блюда разных стран и континентов, с поправкой в сторону полезности. И самое главное, мы всегда были честными и открытыми, считая каждого из вас своим другом», - говорится в сообщении на странице заведения в социальных сетях.

Как рассказал DK.RU бренд-шеф и управляющий Gusto Soup  Эдуард Амбарян, основная причина закрытия заведения - экономическая. "Недостаточно посетителей, сложная локация, сложный продукт с высокой себестоимостью".

«Сейчас мы работаем над франшизой и открытием ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге в немного измененном концепте и формате. А в Нижнем Новгороде, скорее всего, Gusto Soup будет существовать в формате выездных локаций и доставки», - заключил Эдуард Амбарян.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.