Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Художественная гимнастика, Олимпиада-2016: групповые соревнования тоже выиграла Россия

Команда из РФ увезет домой три медали Рио-2016 по художественной гимнастике: золото и серебро в личном многоборье и золото командного состязания.

В воскресенье, 21 августа, художественные гимнастки из РФ стали чемпионками Олимпийских игр – 2016 в групповом многоборье.

Команда в составе Веры Бирюковой, Анастасии Близнюк, Анастасии Максимовой, Анастасии Татаревой и Мария Толкачевой принесла России 18-ю золотую награду в неофициальном медальном зачете Олимпиады-2016.

Серебро в командном многоборье досталось Испании, бронза – Болгарии.

Сколько медалей у России в Рио сейчас

Всего у российских спортсменов сегодня 54 медали Рио-2016. Среди них – 18 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых.

Таблица медалей Олимпиады-2016

Художественная гимнастика, Олимпиада-2016: групповые соревнования тоже выиграла Россия 1

Медальный зачет ОИ-2016, таблица онлайн. Источник: Яндекс

Олимпиада-2016: художественная гимнастика в Рио

Напомним, накануне на пьедестал соревнований по личному многоборью в художественной гимнастике поднялись сразу две наших спортсменки: Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева.

Маргарита Мамун стала чемпионкой, победив Яну Кудрявцеву, которой досталась серебряная медаль. Кудрявцева, которая становилась чемпионкой мира три года подряд, допустила ошибку в упражнении с булавами, что лишило ее шансов на победу.

Во сколько трансляция закрытия ОИ-2016

Сегодня наступила дата закрытия Олимпиады-2016 в Рио. Церемония закрытия Олимпийских игр начнется в 2:00 по московскому времени ночью с 21 на 22 августа.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.