Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Ирина Загоруйко займет пост заместителя генерального директора в ОАО «Ростовский порт»

Депутат ЗС РО Ирина Загоруйко сообщила в своем микроблоге Twitter о том, что она назначена на должность заместителя генерального директора ОАО «Ростовский порт».

«С 1-го ноября я официально назначена заместителем гендиректора ОАО „Ростовский порт“, так что по транспортной тематике можете также теперь обращаться ко мне, буду рада сотрудничеству», –написала г-жа Загоруйко.

Напомним, что Ирина Загоруйко также является депутатом Законодательного собрания Ростовской области, членом Комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму, членом фракции «Единая Россия», председателем комитета по развитию молодежного предпринимательства ТПП РО.

Ирина Загоруйко родилась в Новочеркасске, В 2003 году она окончила Южнороссийский государственный технический университет. В 2009 году получила титул «Миссис Вселенная». 
ОАО «Ростовский порт» имеет статус морского порта от 14 июля 2010 года, принимает суда под иностранными флагами, производится открытие и закрытие государственной границы. Из порта осуществляются отправки судов в страны Черноморского и Средиземноморского бассейнов. Одновременно на причалах ОАО «Ростовский порт» может обрабатываться 16 судов грузоподъемностью до 5 тысяч тонн.

Отметим, что на данный момент планируется вынос первого грузового района ОАО «Ростовский порт» из центральной части Ростова-на-Дону в портово-промышленную зону «Заречная».

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.