Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

К 8 Марта в Екатеринбурге появится необычный арт-объект - большая пудреница

В преддверии 8 Марта в Екатеринбурге появится необычный арт-объект в виде большой пудреницы со спонжем - одного из самых необходимых косметических аксессуаров.

Спонж будет играть роль дивана-пуфика, на который можно будет присесть, сообщает агентство JustMedia.

«Для Екатеринбурга — это абсолютная новинка. Мы сделали пудреницу, из которой будут высыпаться маленькие шарики, изображая цифру восемь, как напоминание о предстоящем празднике. Это ручная работа и выглядит действительно впечатляюще. Дизайн выполнен в постельных тонах. Такой цвет нравится практически всем девушкам. Наверняка многие захотят иметь подобную «косметичку» у себя в арсенале», — говорит декоратор Елена Чевтаева.

Установят беспрецедентно большую пудреницу в Центральном универмаге «Пассаж» возле магазина «Золотое яблоко». Неподалеку откроется ярмарка, на которой можно будет приобрести оригинальные подарки к Международному женскому дню: необычно оформленный шоколад, авторские открытки ручной работы, текстильных кукол, ободки, броши и другие украшения, пряники и мыло ручной работы, а также одежду и подарочные сертификаты.

Организаторы не забыли и о другом известном русском празднике – Масленице (с 7 по 13 марта в России празднуется Масленичная неделя). В честь него возле ресторана «Мамина Мама» установят большую лошадку и зеркало, а всю композицию украсят хохломской росписью.

«Рядом с зеркалом мы установим деревянную лошадку, так знакомую многим из детства. Только она будет не такая маленькая, а гораздо больших размеров. Все желающие смогут сесть на нее, полюбоваться на себя в зеркале и даже сделать селфи», — говорят организаторы.

Ярмарка откроется 5 марта в центральном универмаге «Пассаж».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.