«Лада», «KIA» и «Hyundai » вошли в тройку лидеров по продажам в Нижегородской области

Автодилеры готовятся к возможному падению продаж, а продажи тем временем растут. В I квартале 2014 г. прирост у лидеров рейтинга по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 15,7%.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в Нижегородской области в I квартале 2014 г. составили 14 720 штук, что на 15,7% больше, чем за аналогичный период 2013 г. Почти все марки в Нижегородской области показали рост продаж. 

По данным пресс-службы аналитического агентства «Автостат», «Лада», «KIA» и «Hyundai » вошли в тройку лидеров по продажам.

Напомним, "Деловой квартал" составил рейтинг дилеров иномарок по итогам 2013 г. Эксперты отмечают, что рынок легковых иномарок в Нижегородской области сократился на 10%.

ДК узнал у нижегородских автодилеров, какое количество авто нашли своего хозяина в 2013 г. В рейтинг вошли крупнейшие официальные дилеры легковых автомобилей иностранных марок. Данные автопродаж  предоставлены  по ГК и автохолдингам в Нижегородской области.

Лидером рейтинга стала ГК «Нижегородец». Количество проданных легковых автомобилей в регионе – 10 674 шт. На втором месте ГК «Агат»  с количеством проданных автомобилей – 7 611 шт. Также в тройку лидеров вошел «АвтоКлаус». В этом салоне было продано 4 328 автомобилей.

Рейтинг дилеров легковых иномарок в Нижнем Новгороде

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.