Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Максим Зверков: «За деловую программу ИННОПРОМа-2015 буду отвечать я»

В связи с уходом из ГК «Формика» Антон Атрашкин передал свои полномочия по организации деловой программы ИННОПРОМа-2015. DK.RU выяснил, как это отразится на проведении выставки в этом году.

Об уходе из ГК «Формика» Антон Атрашкин объявил 10 марта. В своем аккаунте в Facebook бывший вице-президент компании сообщил о своем «большом старте» — назначении на должность президента компании EVENTICA.  

«Амбиции громадные, задачи не простые, моб. телефон тот же», — написал г-н Атрашкин.

Антон Атрашкин был директором деловой программы ИННОПРОМа с 2011 г., когда «Формика» стала оператором выставки. С его уходом эти полномочия перешли к президенту компании Максиму Зверкову.

«Уход Антона Атрашкина никак не отразится на организации ИННОПРОМ -2015. ИННОПРОМ делала и продолжает делать команда, в которой сейчас шесть человек. При этом я-то уж точно никуда не уйду. Я как вел идеологическую работу, так и буду вести. В этом году я же буду отвечать за глобальную деловую программу. Вести ее будут другие члены команды, в том числе директор по стратегическим коммуникациям, должность которого не так давно заняла Татьяна Апрельская (экс-главред «Делового квартала-Екатеринбург» — прим. ред.)», — заявил в беседе c DK.RU Максим Зверков. — Антон очень помог на начальном периоде: помог раскрутить ИННОПРОМ. Его вклад я очень ценю. Но проект уже живет».

По словам г-на Зверкова, работа по организации деловой программы в самом разгаре. В настоящее время «Формика» ведет переговоры с представителями иностранных торгово-промышленных палат.

«Они будут участниками деловой программы. Вместе с ними мы проработаем тему импортозамещение через локацию», — рассказал президент компании.

Как уже писал DK.RU, главная тема ИННОПРОМа в этом году — «Производственная эффективность». Всего на площадке пройдет пять тематических выставок: машиностроение, энергоэффективность, технологии для городов, оптика и лазеры и индустриальная автоматизация. У каждой из них будет своя деловая программа.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.