Медведев, Юревич и Томинский ГОК: составлена подборка главных новостей недели

Дмитрий Медведев выступил на форуме в Магнитогорске. Михаил Юревич подал документы в избирком. Оглашены результаты экологического аудита проекта Томинского ГОКа.

Текстовая трансляция: результаты экоаудита Томинского ГОКа

В правительстве Челябинской области озвучены результаты аудита Томинского ГОКа

"На наш взгляд, основная цель аудита достигнута. Аудиторы четко показали риски, которые связаны с новым строительством – риски и по хвостохранилищу, по водным объектам и по другим вопросам. Мы можем с удовлетворением отметить, что те рекомендации, которые вы услышите, РМК примет в работу". 

Медведев, Юревич и Томинский ГОК: составлена подборка главных новостей недели 1

 

Заявления Медведева. Текстовая ТРАНСЛЯЦИЯ форума в Магнитогорске

В Магнитогорске состоялся форум «Единой России», главным спикером на пленарной части которого стал премьер-министр Дмитрий Медведев

Медведев, Юревич и Томинский ГОК: составлена подборка главных новостей недели 2

 

Фонд обманутых дольщиков появится в Челябинске из-за проблем «Гринфлайта»

В Челябинске возродится фонд поддержки обманутых дольщиков. Поводом стала «заморозка» строительства 29 домов, возводимых компанией «Гринфлайт».

«Наше ведомство возобновляет работу фонда поддержки обманутых дольщиков. Отмечу, что фонд сможет поддержать лишь тех граждан, для которых приобретаемое жилье было единственным или необходимым с точки зрения улучшения жилищных условий своей семьи»

Медведев, Юревич и Томинский ГОК: составлена подборка главных новостей недели 3

 

Экс-губернатор Юревич подал документы в избирком

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич подал документы в избирательную комиссию документы для участия в выборах в государственную Думу.

«Михаил Валериевич выдвинул свою кандидатуру путем самовыдвижения по Челябинскому одномандатному избирательному округу №189»

Медведев, Юревич и Томинский ГОК: составлена подборка главных новостей недели 4

 

В Челябинске открывается принципиально новый ресторан известной сети

Уральская сеть заведений общественного питания «Своя компания» открывает в Челябинске кафе Plov. Он расположится на месте ушедших ранее Sorry mama и «Посиделки».

«Это будет восточная кухня: шашлыки, плов, дёнер-кебаб, чучвара и тому подобные. В меню будет несколько европейских позиций, но они будут сделаны на восточный лад. Кроме того, гости смогут покурить кальян, по пятницам и субботам будет играть диджей».

Медведев, Юревич и Томинский ГОК: составлена подборка главных новостей недели 5

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.