«Мегафон» и «Дом.ru» запустили совместную программу для физлиц, позволяющую экономить

«МегаФон» и «Дом.ru» запустили совместный проект, в рамках которого клиенты смогут ежемесячно экономить до 20% в месяц на услугах операторов.

Операторы объединили востребованные услуги связи – мобильную связь с домашним интернетом и цифровым ТВ – и предоставили клиентам возможность сэкономить. Пользователь получит постоянную скидку в размере 20% на услуги «МегаФона» и еще 20% - на интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru» (при подключении моно-интернета - 10%).

Предложение доступно всем абонентам, которые одновременно используют один из тарифных планов линейки «МегаФон - Все включено» и один из тарифов «Дом.ru». Активировать предложение можно в салонах «МегаФона», центрах продаж «Дом.ru» или самостоятельно, через USSD меню на мобильном телефоне. 

Как рассказал в ходе презентации продукта директор по развитию массового рынка в Центральном филиале компании «МегаФон» Андрей Веселов, по данным исследовательского холдинга «Ромир» 9 из 10 жителей России вынуждены на чем-то экономить.

«В основном россияне стали экономить на путешествиях. Мы тоже фиксируем снижение количества выезжающих за рубеж. При этом меньше всего россияне сокращают расходы на сотовую связь, мобильный и домашний интернет», - отметил он.

Директор филиала «Дом.ru» в Нижнем Новгороде  и Дзержинске  Олег  Драчук отметил, что российский рынок телекоммуникационных услуг высококонкурентен, поэтому провайдеры начинают искать новые способы привлечения абонентов. «Наше совместное партнерство с компанией «Мегафон» и запуск нового конвергентного предложения увеличит лояльность наших клиентов и снизит отток абонентов. Мы рассчитываем, что через полгода-год доля данного предложения в общем объеме пакетных услуг достигнет 30%, а в пятилетнем горизонте мы сможем удвоить нашу выручку».

«Европейские телеком-операторы тоже запускают подобные конвергентные подключения. Мы видим, что более 50% новых подключений приходятся именно на совместные продукты», - добавил Андрей Веселов.

«Мегафон» и «Дом.ru» запустили совместную программу для физлиц, позволяющую экономить 1

Действие акции распространяется на один договор с «Дом.ru» и от 1 до 3 абонентских номеров «МегаФона», оформленных на одного клиента. Скидка 20% предоставляется на каждую SIM-карту, а значит, экономить может целая семья из трех человек. Предложение действует до 31 декабря 2018 г., но потом будет продлено. Также компании рассматривают возможность запуска подобной акции для рынка B2C.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.