Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» даст большой концерт

Выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» начинает концертную деятельность. Первым номером в программе 2014 г. станет шоу ASOT-650 с Армином ван Бюреном и другими диджеями. 5 тыс. билетов уже продано.

Гастроли A State Of Trance (ASOT) организует московская фирма GLOBAL CLUBBING и екатеринбургский Tele-Club. По словам Дарьи Домницкой, директора департамента рекламы и PR «Екатеринбург-ЭКСПО», Организаторы решили, что площадка МВЦ «Екатеринбург-Экспо» станет оптимальным вариантом для организации шоу такого масштаба.

«Мы намерены развивать концертное направление как один из способов загрузить «Екатеринбург-ЭКСПО», – сообщила г-жа Домницкая. – ASOT-650 – первый опыт масштабного шоу международного уровня, но уже понятно, что мы станем ориентироваться на подобные зрелища. Сейчас совместно с Теле-Клубом мы планируем сетку концертных мероприятий на 2014 г., хотя конкретных дат следующих выступплений  назвать пока не можем – их организация зачастую связана с длительными переговорами».

По данным «Екатеринбург-ЭКСПО», на выступление ASOT-650 куплено около 5 тыс. билетов. 30 и 31 января представления пройдут в Москве, 1 февраля – в Екатеринбурге, 2 февраля – снова в столице.

О возможности использовать выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» для концертов упоминал еще идейный вдохновитель его строительства Михаил Максимов (в то время – министр инвестиций и развития Свердловской области). Не прошло и трех лет, как его замыслы реализовались. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.