Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

На чем ездит футболисты российской сборной? Нескромные автомобили нескромных игроков

Российские футболисты, несмотря на свою неидеальную игру, получают весьма приличные гонорары, которые позволяют им ездить на лучших машинах. На чем же передвигаются игроки сборной?

Гонорары некоторых спортсменов, вылетевших с Евро-2016 в Париже, исчисляются в миллионах евро. Автомобили футболисты, конечно, выбирают под стать доходу, пишет «АвтоРамблер».

Александр Кокорин - Mercedes-Benz G55 Mansory, Audi R8

Кокорин известен своей любовью к дорогим и быстрым, «понтовым», автомобилям. Стоимость его «Гелендвагена», доработанного в Mansory, превышает 70 миллионов рублей. За эту сумму автомобиль получил индивидуальные интерьер и экстерьер, а также пакет повышения мощности, с которым 6,0-литровый битурбомотор выдает 840 лошадиных сил. На этом фоне даже Audi R8 стоимостью от 11 200 000 рублей кажется весьма скромной машиной.

Игорь Акинфеев - Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series

Мало кто может позволить себе автомобиль за 20 000 000 рублей, но Акинфеев позволил. Black Series разгоняется от 0 до 100 километров в час за 3,8 секунды. Под капотом - битурбированный 6,0-литровый V12, выдающий 670 лошадиных сил.

Дмитрий Комбаров - Mercedes G63 AMG

«Гелендваген» Комбарова немного скромнее, чем у Кокорина, версия 63 AMG оснащается 5,5-литровым мотором V8 мощностью 544 лошадиные силы. Тем не менее, стоимость такого автомобиля составляет около  15 000 000 рублей.

Роман Широков - Audi Q7

Внедорожник «всего» за 3 665 000 рублей выглядит крайне скромным на фоне коллег. Но, в ряде интервью Широков проговорился, что в его автопарке несколько автомобилей. 

Федор Смолов - Audi TT

Скромной по меркам коллег обновкой похвастался в соцсети и Федор Смолов. Небольшое спорткупе продается по цене от 2 240 000 рублей. 

«Не уследить Фортуны перемену. И новому новейшее на смену...», - такой подписью футболист сопроводил фотографию с автомобилем. 

Павел Мамаев - Range Rover

Мамаев отличился от коллег, которые в большинстве выбирают немецкие автомобили, предпочтя люксовый британский внедорожник. Стоимость такого автомобиля - около 5 000 000 рублей.

А вот на чемпионате Европы во Франции сборная России перемещалась на автобусе Iveco с надписью «Один за всех и все за одного».

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.