На северо-западе Челябинска построят торгово-развлекательный комплекс «Космос»

Компания, которая работала над проектами ТРК «Алмаз» и ТРК «Родник», готовится представить новый торгово-развлекательный комплекс, который будет расположен на северо-западе Челябинска.

Федеральная компания «Магазин магазинов» на выставке REX 2017 представит 7 проектов торгово-развлекательных центров, 4 из которых будут впервые представлены рынку и потенциальным арендаторам. Среди них – торгово-развлекательный комплекс «Космос» в Челябинске.

Новый ТРК разместится в центре сформированного жилого массива, на пересечении проспекта Победы и улицы Чичерина, сообщают в компании. В данный момент комплекс находится на стадии проектирования.

Среди ключевых арендаторов ТРК «Космос» компания называет продуктовый гипермаркет «Ашан», бытовые и электронные товары, товары для детей, развлекательный центр. Объект займет площадь в 33 тыс. кв. м, из них арендопригодная площадь  - 23 тыс. кв. м. Открытие комплекса запланировано на IV квартал 2018 г.

Отметим, что в портфель компании «Магазин Магазинов» входит еще 27 проектов, в числе которых такие торговые центры Москвы как «Бутово Молл», VEGAS на Каширском шоссе, VEGAS Крокус Сити и VEGAS Кунцево. Среди региональных проектов - ТРЦ «Алмаз» в Челябинске, ТРК «Родник» в Челябинске, ТРЦ «Соломбала Молл» в Архангельске, ТРЦ «Акваполис» в Пскове, ТРЦ «Академический» в Екатеринбурге и др.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.