Нижегородцы рассказали, какие автомобили российской сборки лучше

Иностранные автомобильные бренды уже на практике оценили, что стратегия по локализации производства полностью себя оправдывает. ДК выбрал 6 наиболее интересных моделей, которые выпускают в России.

Для оценки бизнесменам были предложены следующие модели: BMW 5-series,  Toyota Camry,  Infiniti QX56, Nissan Murano и Toyota Land Cruiser Prado.

По словам управляющего партнера юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Олега Тимофеева, он отдает предпочтение Toyota Land Cruiser Prado.

Во-первых, автомобили Тойота при локализированной российской сборке менее всего подвержены риску некачественной сборки. Во-вторых, авто этой модели даже в минимальной комплектации является очень выигрышным вариантом по сравнению с одноклассниками по соотношению цена/качество», - отметил он.

А вот гендиректор аптечной сети «Аптекарь Эвениус» Герман Князев с предубеждением относится к автомобилям российской сборки и принципиально не приобрпетает их.

Я приверженец Audi уже лет пятнадцать. В августе прошлого года при  заказе новой  Audi Q5 мне сообщили, что их теперь тоже собирают в РФ – в Калуге. Я выбрал дополнительную опцию, чтобы машина нам пришла именно из Германии.  На тот момент у меня уже был опыт эксплуатации "Тигуана" калужской сборки: за год эксплуатации три серьезныу поломки. Из них две по причине "не докрутили, не привинтили", - рассказал предприниматель.

Престижные автомобили российской сборки

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.