Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Новым президентом ФК "Ростов" стал депутат заксобрания Ростовской области

ФК "Ростов" объявил о новых назначениях на руководящие должности. Помимо президента у клуба появился новый спортивный директор.

Президентом футбольного клуба "Ростов" стал депутат законодательного собрания Ростовской области, член совета директоров АО ФК "Ростов", владелец компании ООО "Южный Капитал" Арташес Арутюнянц, сообщает пресс-служба клуба.

Как сообщил Арутюнянц, он находится в структуре клуба уже более полугода и в курсе всех проблем, имеющихся у команды. 

"На данный момент  в "Ростове" собралась команда единомышленников. Мы делаем все для того, чтобы была собрана боеспособная команда. Уважаемые болельщики, сейчас нашей команде очень нужна ваша поддержка. Вы были вместе с нами даже в самые сложные моменты, поэтому мы верим, что вы станете неотъемлемой частью "Ростова" и в следующем сезоне. Уверен, что в будущем у нас все будет хорошо, а трибуны "Олимпа-2" по традиции будут заполняться почти до отказа на каждом домашнем матче", - приводит слова нового президента сайт ФК "Ростов"

Стоит отметить, что Арташес Арутюнянц стал одним из самых богатых депутатов в законодательном собрании Ростовской области. Согласно декларации, опубликованной на сайте ЗС РО,  его доход в 2016 году составил 206,3 млн. рублей. 

Также на должность спортивного директора ФК "Ростов" назначен Алексей Рыскин. Он уже работал в нашем клубе в селекционном отделе с 2009-го по 2010-й и в 2012-2015 годах.

По данным СМИ, Алексей Рыскин является партнером известного футбольного агента Олега Артемова. 

Бывший главный тренер и вице-президент ФК "Ростов" Курбан Бердыев прокомментировал новые назначения в руководстве "желто-синих"

"В "Ростов" пришли профессионалы, которые должны помочь команде. Арташес и Алексей помогали клубу в последнее время, и их поддержка была очень важна. Очень рад, что теперь они официально в клубе, и надеюсь, что у "Ростова" все будет хорошо", - приводит слова тренера "Спорт-Экспресс"

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.