Обзор главных событий недели в Челябинске

DK.RU представляет вашему вниманию обзор самых важных событий из жизни бизнес-сообщества Челябинска. А также что произошло за неделю в политической и общественной сферах региона.

 
За день до форума ЖКХ, на который прилетели Дмитрий Медведев, министры РФ и другие чиновники, власти Челябинска начали украшать город и ремонтировать дороги. Челябинские бизнесмены получили предписания от городских властей — провести уборку перед своими офисами. 
 
 
2. Олег Пермяков выбран новым руководителем АИР Челябинской области
 
Источник: Деловой квартал — Челябинск
 
Владимир Павлов покинул кресло руководителя Агентства инвестиционного развития региона. Директор корпорации «Стратум» согласился занять его место.
 
 
 
Автор: Алексей Климентьев. Источник: vk.com/berezki
 
На Южном Урале 37 предприятий лишились карт-бланша на сброс вредных веществ в атмосферу выше установленной нормы. Тем не менее, три крупных предприятия сохранили за собой эту привилегию на выбросы.
 
4. Власти Челябинской области провели финансовую проверку деятельности ХК «Трактор»
 
 
Ревизия финансовой и хозяйственной деятельности челябинского хоккейного клуба завершена: ее результаты первым узнает глава региона. По итогам проверки кого-то могут привлечь к ответственности.
 
 
 
 

Фото: Мария Ягодина / facebook.com
 
Дмитрий Тарасов назначен исполняющим обязанности главврача первой городской клинической больницы.Минздравом Челябинской области будет руководить главврач клиники челябинской госмедакадемии.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.