Добавить страницу в закладки Подписаться на новости
Вход Регистрация

Пожалуйста, нажмите CTRL+D, чтобы добавить страницу в закладки.

Закладка поможет быстро находить эту страницу.

Актуально

Банковские счета россиян заморозили в Испании

Фамилии россиян, попавших в "черный список", пока не известны.

Картина дня
  • Что думают бизнесмены о грядущей амнистии капиталов
  • В чем плюсы работы в режиме home-office?
  • Что происходит во внешней торговле РФ
  • Как выбрать удобную почту для бизнеса

Последние новости

Олег Тиньков допросил Сергея Мавроди

05.03.2012 11:47 Жизнь Источник: Деловой Квартал

«Специалист по строительству пирамид» Сергей Мавроди стал очередным героем программы «Бизнес-секреты» Олега Тинькова. В интервью г-н Мавроди объявил себя «мессией, меняющим мир».

Канал «Бизнес-секреты» на YouTube

Автор: Дмитрий Шлыков
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии на ДК

  • Гость 05.03.2012 в 13:35

    может "мессией"?

  • Гость 05.03.2012 в 14:41

    Господа журналисты, исправьтесь!!! Правильным вариантом в данном случае будет не "мИссия", а "мЕссия"!!!

  • Дмитрий Шлыков 05.03.2012 в 14:59

    Жуткая ошибка. Извиняюсь. Поправил.

  • Гость 05.03.2012 в 19:33

    Ай-ай-ай, Дмитрий! Ну что ж вы так!

  • Дмитрий Шлыков 06.03.2012 в 12:14

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

  • Гость 06.03.2012 в 15:46

    http://blogs.mail.ru/mail/soldat55/#424680E65E738B67 тут дела начинают заводить на ммм

  • Гость 06.03.2012 в 20:38

    У меня к слову "мессия" всегда был только один эпитет - "темный"

  • Гость 07.03.2012 в 16:15

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

    тогда и слово "извиняюсь" перестаньте использовать.

  • Дмитрий Шлыков 07.03.2012 в 16:26

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

    тогда и слово "извиняюсь" перестаньте использовать.

    Простите, а почему?

  • Гость 09.03.2012 в 01:29

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

    тогда и слово "извиняюсь" перестаньте использовать.

    Простите, а почему?

    Потому что это не правильно. Слово "извиняюсь" означает что Вы сами себя извинили. Правильно говорить "прошу прощения" или "извините".

  • Гость 16.04.2012 в 04:26

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

    тогда и слово "извиняюсь" перестаньте использовать.

    Простите, а почему?

    Потому что это не правильно. Слово "извиняюсь" означает что Вы сами себя извинили. Правильно говорить "прошу прощения" или "извините".

    Извиняюсь - извиняюся - извиняю ся - извиняю себя.

  • Гость 16.04.2012 в 08:42

    Тиньков помолчал бы о жадности, видимо сам жадный по этому и о других судит со своей колокольни. Господа банкиры, благодаря МММ скоро вы работать пойдете сами. Лично я больше не в один банк не вложу и рубля. А С.П. Мавроди молодец и как мне кажется утер нос банкирам.

  • Гость 11.05.2012 в 05:56

    Золотые слова О. Тинькова: "...хотите деньги сохранить - несите в банк, хотите деньги приумножить - открывайте своё дело...". На счёт сохранить и приумножить, есть сомнения...

    Мавроди, интересный человек. Создаётся впечатление, что он абсолютно лишён алчности. Кто бы смог из вас, имея бешеные деньги, отказать себе в приобретении шикарной квартиры, авто, яхты и т.п., да элементарно - смыться с баблом за бугор?????

Обсуждения на FACEBOOK

Лучшие блоги

Жизнь

Пилот разбившегося самолета должен был быть на больничном Пилот А-320, закрывшийся в кабине, должен был быть на больничном
27 марта 2015 в 15:43
Второй пилот разбившегося на юге Франции самолета Airbus A-320 авиакомпании German wings, направивший самолет в землю, в день полета должен был быть на больничном.
Наверх