Следуйте за нами:
Игорь Николаев, экономист: Как нам не волноваться, когда мы все видим, что происходит с рублём, на поддержку которого Банк России тратит миллиарды из резервов.
  • Переход на зимнее время в 2014-м году
  • Авиакатастрофа во Внуково
  • День народного единства-2014
Все сюжеты

Последние новости

Олег Тиньков допросил Сергея Мавроди

05.03.2012 11:47 Жизнь Источник: Деловой Квартал

«Специалист по строительству пирамид» Сергей Мавроди стал очередным героем программы «Бизнес-секреты» Олега Тинькова. В интервью г-н Мавроди объявил себя «мессией, меняющим мир».

Канал «Бизнес-секреты» на YouTube

Автор: Дмитрий Шлыков
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии на ДК

  • Гость 05.03.2012 в 13:35

    может "мессией"?

  • Гость 05.03.2012 в 14:41

    Господа журналисты, исправьтесь!!! Правильным вариантом в данном случае будет не "мИссия", а "мЕссия"!!!

  • Дмитрий Шлыков 05.03.2012 в 14:59

    Жуткая ошибка. Извиняюсь. Поправил.

  • Гость 05.03.2012 в 19:33

    Ай-ай-ай, Дмитрий! Ну что ж вы так!

  • Дмитрий Шлыков 06.03.2012 в 12:14

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

  • Гость 06.03.2012 в 15:46

    http://blogs.mail.ru/mail/soldat55/#424680E65E738B67 тут дела начинают заводить на ммм

  • Гость 06.03.2012 в 20:38

    У меня к слову "мессия" всегда был только один эпитет - "темный"

  • Гость 07.03.2012 в 16:15

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

    тогда и слово "извиняюсь" перестаньте использовать.

  • Дмитрий Шлыков 07.03.2012 в 16:26

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

    тогда и слово "извиняюсь" перестаньте использовать.

    Простите, а почему?

  • Гость 09.03.2012 в 01:29

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

    тогда и слово "извиняюсь" перестаньте использовать.

    Простите, а почему?

    Потому что это не правильно. Слово "извиняюсь" означает что Вы сами себя извинили. Правильно говорить "прошу прощения" или "извините".

  • Гость 16.04.2012 в 04:26

    Вообще ужас. Мне очень стыдно.

    тогда и слово "извиняюсь" перестаньте использовать.

    Простите, а почему?

    Потому что это не правильно. Слово "извиняюсь" означает что Вы сами себя извинили. Правильно говорить "прошу прощения" или "извините".

    Извиняюсь - извиняюся - извиняю ся - извиняю себя.

  • Гость 16.04.2012 в 08:42

    Тиньков помолчал бы о жадности, видимо сам жадный по этому и о других судит со своей колокольни. Господа банкиры, благодаря МММ скоро вы работать пойдете сами. Лично я больше не в один банк не вложу и рубля. А С.П. Мавроди молодец и как мне кажется утер нос банкирам.

  • Гость 11.05.2012 в 05:56

    Золотые слова О. Тинькова: "...хотите деньги сохранить - несите в банк, хотите деньги приумножить - открывайте своё дело...". На счёт сохранить и приумножить, есть сомнения...

    Мавроди, интересный человек. Создаётся впечатление, что он абсолютно лишён алчности. Кто бы смог из вас, имея бешеные деньги, отказать себе в приобретении шикарной квартиры, авто, яхты и т.п., да элементарно - смыться с баблом за бугор?????

Обсуждения на FACEBOOK

рейтинги «Делового квартала»

Лучшие блоги

Выбор редакции

Жизнь

На месте крушения «Боинга» под Донецком обнаружены еще останки погибших На месте крушения «Боинга» обнаружены еще останки погибших
сегодня, 20:41
В пятницу, 31 октября, на месте крушения млайзийского «Боинга» под Донецком обнаружены еще останки жертв крушения лайнера 17 июля.

Компании о своих новостях

Наверх