Авиакомпания "Россия" в зимнем сезоне возобновит рейсы в Сочи из Нижнего Новгорода

30 октября аэропорт Стригино перешел на зимнее расписание, которое будет действовать до 25 марта 2017 г., — сообщили в пресс-службе аэропорта.

В зимнем сезоне полеты на регулярной основе по 14 внутрироссийским направлениям будут выполнять 7 авиакомпаний, — сообщили в аэропорту Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов").

С 4 января 2017 г. авиакомпания "Россия" планирует возобновить полеты в Сочи. Рейсы будут выполняться по средам и субботам на Boeing 737-800, вылет из Стригино в 5.35, время в полете – 2 часа 30 минут.

Первый рейс "России" в Сочи состоится 29 октября. Ранее сообщалось, что летать будет авиакомпания "Победа", но данная информация не подтвердилась.

На новогодние праздники анонсированы рейсы в Дубай: Royal Flight будет летать с 27 декабря один раз в неделю.

29 декабря, а также 5 и 12 января в расписание включены рейсы в Анталью (перевозчики — "Уральские авиалинии" и Royal Flight).

Напомним, что в зимнем сезоне 9 рейсов ежедневно будет выполняться в аэропорты Москвы, в том числе утренний рейс в Домодедово авиакомпании "Вим-Авиа". Вылеты в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода (авиакомпания "Ютэйр") перенесены на более удобное время. С 27 октября возобновились полеты в Гоа (авиакомпания Azur air), в ноябре в расписании стоят два чартерных рейса в Анталью (авиакомпания "Уральские авиалинии").

Кроме того, в зимнем расписании аэропорта Стригино указны регулярные рейсы в Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Нижнекамск, Пензу, Пермь, Самару, Саратов, Сургут, Ульяновск. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.