Половина новосибирских компаний живет в "прошлом веке"

Согласно исследованию компании 2ГИС, более 50% новосибирских бизнесменов не позаботились о создании для своей фирмы электронного ресурса. С таким показателем Новосибирск занял по стране 7 место.

Согласно исследованию 2ГИС, без сайтов работает в Новосибирске 49,4% компаний. 
 
Проанализировав работу 1,4 млн предприятий в 38 городах-миллионниках и достигающих по численности населения 500 тыс. чел., аналитики составили рейтинг городов, располагающих наибольшим количеством предприятий, оснащенных собственными интернет-ресурсами. 
 
Новосибирск оказался на 7 месте, где его обогнали две российских столицы, занявшие первое и второе места (Москва и Санкт-Петербург), и еще 4 крупных российских города (Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар). 
 
Из ближайших соседей Новосибирска попасть в первую десятку довелось только Томску с показателем в 47,9 %. Общероссийский показатель оказался  ниже, чем внутригородские – 47%. 
 
2ГИС - российская компания, выпускающая одноимённые электронные справочники с картами  городов России, а также Италии, Казахстана, Кипра, Украины, Чехии и Чили.
 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.