Рейтинги "Делового квартала" выйдут отдельным изданием

ДК завершает работу над "Книгой рейтингов", в которую войдут исследования 24 различных рынков. Выход "Книги" намечен на 15 апреля.

Маркетологи «Делового квартала» исследуют разнообразные рынки в Красноярске на протяжении многих лет. Их результаты выходят в журнале – в форме топ-листов и рейтингов, - а также в вики-разделе портала krasnoyarsk.dk.ru. Однако раз в год, вместо одного из обычных номеров журнала, редакция выпускает Книгу рейтингов.

"Книга рейтингов" - это эксклюзивный сборник рейтингов, в котором представлены маркетинговые и финансовые показатели деятельности компаний Красноярска по наиболее активным и динамично развивающимся рынкам.

В новую "Книгу рейтингов" войдут 24 маркетинговых исследования, а также ТОПы самых упоминаемых персон и компаний. Читатели узнают, как обстоят дела у девелоперов, страховщиков и банкиров, какими результатами могут похвастаться ритейлеры и руководители автоцентров, поставщики оборудования и основатели компаний b2b, а также все, чьи имена в Красноярске ассоциируются с рынком IT и коммуникаций.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.