Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Рекламное агентство из Екатеринбурга признано лучшим в стране

Агентство «Восход» заняло первое место в рейтинге профессиональной Ассоциации коммуникационных агентств России. Столичные игроки только на третьей позиции.

Рейтинг Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) составляется на основе учета наград, полученных участниками рынка на протяжении всего года на профессиональных фестивалях в России и за рубежом. Список учитываемых фестивалей, а также вес наград в баллах определяется профильным комитетом АКАР при непосредственном участии игроков рынка.
 
ПО итогам анализа результатов 2016 года «Восход» набрал максимальное число баллов, обойдя крупнейшие агентства страны, при том, что за год до того организация оказалась лишь на 4 месте, хотя опыт побед в этом конкурсе у рекламщиков из Екатеринбурга уже есть. 
 
«В этом году мы сумели обойти в рейтинге все, даже самые большие агентства России, и это очень приятно! Для нас очень важно, что работы, созданные здесь, в Екатеринбурге так высоко оцениваются не только в России, но и во всем мире. Ведь рейтинг учитывает награды не только локальных фестивалей, но и международных. Особенный повод для гордости: самая награждаемая кампания агентства создана нами для уральского бренда — фестиваля Ural Music Night», — копирайтеры РА «Восход» Дарья Овечкина и Антон Рожин.
 
Второе место досталось агентству TutkovBudkov из Поволжья, третьим стало агентству Friends Moscow. 
 
Рекламное агентство «Восход» было основано в 1996 году в Екатеринбурге. Сейчас имеет также офисы в Москве, Челябинске, Нижнем Новгороде и Новосибирске.
В 2013 году получило семь наград на международном фестивале рекламы «Каннские львы» за социальный проект «Заставь чиновников работать».
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.