Роад-шоу Softline IT Reality пришло в Новосибирск

Новосибирск принял эстафету Всероссийского роад-шоу Softline IT Reality, объединившего руководителей малого и среднего бизнеса региона в диалоге о преимуществах современных инновационных технологий.

Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality пришло в Сибирь: первым за Уралом регионом, принявшим эстафету мероприятия, стал СФО. Эксперты Softline совместно с ведущими производителями ИТ-решений рассказали о последних тенденциях рынка высоких технологий. В ходе конференции прозвучали доклады о возможностях экономии при покупке программного обеспечения, о новейших разработках в области аппаратного и программного обеспечения и преимуществах их использования в СМБ-сегменте.
 
 
 
 
Около 100 руководителей и ИТ-директоров малого и среднего бизнеса из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Томска и Омска собрались на конференции, чтобы узнать о новинках ИТ-индустрии, способах развития инфраструктуры компании с минимальными затратами и путях повышения эффективности работы сотрудников при помощи современных технологий. 
 
Как пояснила «Деловому кварталу» организатор мероприятия Валентина Аппязова, уникальность его заключается в возможности принять участие не только очно, но и подключившись к веб-трансляции. Таким образом, даже те СМБ-руководители, которые не смогли найти возможность приехать на конференцию, смогли увидеть и услышать презентации спикеров и задать вопросы в режиме реального времени. 
 
 
 
 
В рамках мероприятия была организована демо-зона, где были представлены решения, позволяющие на практике оценить преимущества использования современных информационных технологий и принять решения об их актуальности для реализации разных бизнес-задач.
 
Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality, ориентированное на владельцев, руководителей и ИТ-директоров компаний малого и среднего бизнеса, проходит в 11 крупнейших городах России в течение февраля-марта 2014 г. 
 
Роад-шоу поддерживают MicrosoftЛаборатория Касперского, ESET, Dell, Hewlett-Packard, ABBYY, Infowatch, Symantec, Acronis, CA Technologies, Check Point, Kerio. Вместе с Softline они представляют аудитории информацию о своих новых продуктах и решениях.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.