Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Шесть самых ожидаемых автоновинок 2017 года

Независимые эксперты автомобильной отрасли составили рейтинг самых ожидаемых россиянами машин, которые должны появиться на рынке уже в 2017 году. На первом месте – кроссовер от Renault.

1.       Renault Duster

Шесть самых ожидаемых автоновинок 2017 года 1

Фото: http://2017god.com/

Обновленный Renault Duster 2017 года должен появиться в дилерских центрах России в начале лета. Интерес к модели не случаен. Компания Renault полностью перекроила внешний вид и внутреннее убранство автомобиля. Главными отличиями новичка стала новая решетка радиатора, которая полностью поменяла свою конструкцию. Теперь поверх черной пластиковой решетки лежит горизонтальная двойная хромированная планка с логотипом компании. Передняя оптика смотрится солидно, лаконично. Большие квадратные фары расположены в одной секции с решеткой и придают новому экстерьеру особый стиль.

Под капотом Рено Дастера 2017 2018-го будут располагаться два бензиновых двигателя и один дизельный.

На приборной панели появилось множество вычурных элементов, замысловатых переходов, четких геометрических линий и пропорций. Под рулевым колесом расположен 7-дюймовый экран мультимедийной системы. Ниже – кнопки, переключатели климатической установки. Панель переключения передач новой модели кроссовера Renault Duster 2017 2018 года помещена в узкий, высокий тоннель.

2.       Skoda Yeti

Шесть самых ожидаемых автоновинок 2017 года 2

Фото: http://2017god.com/

По утверждению главы марки Skoda Бернхарда Майера, новая Skoda Yeti получит узнаваемый фирменный дизайн в стиле нового Kodiaq. Автомобиль станет более спортивным и просторным.

Ожидается, что под капотом новинки будет устанавливаться линейка турбированных бензиновых и дизельных моторов объемом 1.0, 1.4, 1.6, и 2.0 литра. Также будет предложена и гибридная силовая установка, состоящая из 1.4-литрового бензинового двигателя и электромотора совокупной мощностью 218 л.с..

Стартовые комплектации паркетника будут оснащаться передним приводом, более дорогие версии получат фирменный полный привод и новую автоматическую трансмиссию DSG с двойным сцеплением.

В России модель должна появиться в конце 2017-го-начале 2018 года. Стоимость автомобиля начинается от 2 030 000 рублей за базовую комплектацию и от 2 200 000 рублей за версию эксклюзивной комплектации.

3.     Nissan Teana

Шесть самых ожидаемых автоновинок 2017 года 3

Фото: http://2017god.com/

Nissan Teana – обновленный стильный автомобиль, созданный, чтобы в 2017 году конкурировать, ни много ни мало, с такими немецкими машинами, как Audi A4 и BMW M3. Дизайн будет похож на седан Altima, но будет намного спортивнее.

Tiana будет оснащен информационно-развлекательной звуковой системой, которая включает в себя спутниковое радио. Порадует водителя регулировка и обогрев передних сидений. Рулевое колесо будет оснащено множеством функциональных кнопок, предназначенных для упрощения управления автомобилем. Модель 2017 года получит обновленную интерактивную систему NissanConnectSm, которая будет иметь два доступных на выбор экрана на 5 или 7 дюймов с различными функциями обзора. Транспортное средство будет иметь кожаный руль и синие акценты по всему интерьеру.

Внешний вид новой модели от Ниссан увенчан новыми фарами, капотом и крыльями из листового, а также радиаторной решеткой в форме жалюзи большего размера для улучшения топливной экономичности.

Автомобиль получит 2,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами двигатель. Это позволит седану производить 180 лошадиных сил мощности.

Купить Nissan Teana в России можно будет не раньше конца текущего года. Цена пока что не объявлена, эксперты предполагают, что базовая модель будет стоить в 2017 году порядка 1,4 млн рублей. 

4.     Lamborghini Urus

Шесть самых ожидаемых автоновинок 2017 года 4

Фото: http://frogcars.com/

Серийный кроссовер компании Lamborghini получит версию с гибридной силовой установкой и возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. Об этом со ссылкой на главу отдела новых исследований и разработок итальянской марки Маурицио Реджани сообщает Autocar.

По словам Реджани новый вседорожник окажется «первым и единственным товарным гибридом в линейке Lamborghini».

Прототип вседорожника Lamborghini, получивший название Urus, был представлен в 2012 году. Товарный кроссовер разделит одну платформу с Audi SQ7 и Bentley Bentayga. Предполагается, что у них же «Урус» позаимствует 48-вольтовую систему, питающую активную электромеханическую систему подавления кренов.

5.     BMW X2

Шесть самых ожидаемых автоновинок 2017 года 5

Фото: http://2017god.com/

БМВ Х2 получил самые последние инновационные разработки технического оснащения и прекрасный внешний вид, выполненный в спортивном стиле популярных внедорожников Х6.

Производитель по устоявшейся традиции не стал ограничивать в выборе подходящего двигателя потенциальных покупателей, предоставив покупателям шесть вариантов моторов. Самый мощный – 230 л.с.

Передняя оптика головного освещения получила клиновидную форму и оснащена биксеноновыми элементами с диодными ходовыми огнями, которые их окантовывают. 

Внутреннее убранство салона будет оформлено в стиле обновленной версии БМВ 3-ей серии. Все механизмы управления функциями автомобиля точно такие же и расположены в тех же самых местах. Приборный щиток обзаведется дисплеем бортового компьютера проекционного типа, который отобразит всю техническую информацию. В центральной консоли появится большой монитор с сенсорным управлением информационно-мультимедийной системы. 

6.     Porsche Cayenne третьего поколения

Шесть самых ожидаемых автоновинок 2017 года 6

Фото: http://2017god.com/

Производители обещают, что обновленная модель станет самым быстрым кроссовером в мире. Porsche Cayenne получит двигатель V8 мощностью 550 л.с. и будет построен  на «фольксвагеновской» модульной платформе.

Внешний вид новинки освежился, однако революционных изменений в облике не наблюдается. Это скорее плавная эволюция стиля, с модными рублеными гранями и крупноразмерными светодиодными фарами. Облик Porsche Cayenne нового поколения все так же элегантен и одновременно динамичен. В профиль – это хорошо узнаваемый нам Кайен, который получил 20-дюймовые диски дизайна RS Spyder, увеличенные колесные арки, накладки на порожки из нержавеющей стали с подсветкой.

Начальная стоимость нового Порше Кайен для российского рынка составляет 4,9 млн рублей за версию с бензиновым мотором и 5,3 млн за дизельный вариант.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.