"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на май-июнь от нижегородских бизнесменов

DK.RU составил список самых интересных мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде с 15 мая по 19 июня, и узнал у нижегородцев, какие из них стоит посетить.

 

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на май-июнь от нижегородских бизнесменов 1Ольга Коляда, директор бизнес-школы EMAS:

Давно восхищаюсь талантом Мацуева и еще в апреле купила билеты на его концерт. Этот блестящий пианист так виртуозно играет, что у меня захватывает дух. Его впечатляющая техника и аккуратность игры вызывают восхищение.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на май-июнь от нижегородских бизнесменов 2

 

Иван Арсеньев, председатель Совета директоров НПО «ЭРА» им. В.А. Каргина:

Обязательно пойду на Бориса Гребенщикова. Уважаю этого человека и хочу слушать. Поет ли он или говорит — это всегда очень интересно. БГ — философ, который сделал наш мир, и в частности мой, более многомерным. Возможно, схожу с сыновьями на Кубок мира по выездке. Это грандиозное зрелище.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на май-июнь от нижегородских бизнесменов 3Светлана Рашванд, член правления в инновационном центре «Сияние»:

Во мне всегда звучит музыка, она как воздух. Вдыхая классику, я наполняюсь смыслом. Я хотела бы попасть на концерт Дениса Мацуева, потому что он для меня — мирный атом. Он извлекает мощный поток вибраций-чувств из инструмента, который сам называет живым организмом. Это фееричное взаимодействие создает пространство вне времени.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на май-июнь от нижегородских бизнесменов 4Юрий Кузьмичев, совладелец «Бугров Хостел»:

Бориса Борисовича очень люблю и уважаю. Слушаю с 1986 г. Он всегда разный, новый и всегда «не от мира сего». Он транслирует космос. Его стихи глубоки и интеллектуальны, его музыка — смесь множества жанров и стилей, но в ней всегда есть что-то настоящее, наше, российское. Много раз был на его концертах и, надеюсь, еще много раз пойду.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на май-июнь от нижегородских бизнесменов 5Лариса Воронова, бизнес-коуч, директор компании ООО «ВВК»:

Я выбираю «Этап кубка мира по выездке».  Это другая атмосфера, эмоции, природная красота лошадей и азарт соревнований. И приятная возможность, следуя международной традиции, прийти в изящной шляпке. Думаю, что получу массу впечатлений.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.