Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Спасибо от имени горожан». Портал Е1 вручил премию самым «народным» бизнесам

Лучшие рестораны, супермаркеты, отели и фитнес-центры выбирали полмиллиона человек. Какие екатеринбургские компании отметили знаком качества — читайте на DK.RU.

19 октября в Екатеринбурге вручили первую Народную премию, которую для представителей бизнеса Екатеринбурга учредил городской портал Е1. Номинантов выдвигали сами горожане: в течение месяца они присылали свои предложения. После этого сотрудники портала составили шорт-лист  103 претендентов в 10 номинациях. Лучших из них выбрали народным голосованием, которое длилось две недели. Страницу Народной премии посетило полмиллиона человек  столько екатеринбуржцев выдвигали номинантов, голосовали, следили за новостями. Номинанты получили более 80 тыс. голосов.

«Спасибо от имени горожан». Портал Е1 вручил премию самым «народным» бизнесам 1

Церемонию награждения в Ельцин Центре вели екатеринбургский ведущий Александр Морозов и ведущая и продюсер программы «Ревизорро» Елена Летучая. Призы также вручали известные екатеринбуржцы  лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин, глава областной ГИБДД Юрий Демин, владелец небоскреба «Высоцкий» Андрей Гавриловский, глава Уральского банка Сбербанка РФ Владимир Черкашин, победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин, Мисс Екатеринбург-2017 Анастасия Каунова, свердловский бизнес-омбудсмен Елена Артюх, генеральный директор клиники «УГМК-Здоровье» Михаил Скляр.

«Спасибо от имени горожан». Портал Е1 вручил премию самым «народным» бизнесам 2

Звание лучших читатели Е1 присудили следующим номинантам:

Салон красоты года  «Эгоист»

Турфирма года  «Росстур»

Банк года  Сбербанк

Ресторан года  сеть «Своя компания»

Супермакет года  «Мегамарт»

Фитнес-центр года  Drive Fitness

Кинотеатр года  «Синема Парк»

Бизнес-центр года  Ельцин Центр

Отель года  Hyatt Regency Ekaterinburg

Торговый центр года – «Гринвич»

«Спасибо от имени горожан». Портал Е1 вручил премию самым «народным» бизнесам 3

Мы положили начало большой исторической премии и нам бы хотелось, чтобы каждый из вас получил удовлетворение от того, что вы здесь, и за вас проголосовали десятки тысяч горожан. Мы говорим вам спасибо от имени горожан,  сказал президент корпорации Hearst Shkulev Group (в эту сеть входит и E1.RU) Виктор Шкулев.

«Спасибо от имени горожан». Портал Е1 вручил премию самым «народным» бизнесам 4

Победителя в еще одной номинации  «Бизнес года»  выбрали сами сотрудники портала. И им стала группа ЛСР.

«Спасибо от имени горожан». Портал Е1 вручил премию самым «народным» бизнесам 5

Мы вручаем этот приз бизнесу, который делает жизнь лучше не только горожан, но и города в целом. Это бизнес, который открыл общежитие для студентов, провел большой фестиваль, открыл центр для детей с ограниченными возможностями,  отметила главный редактор Е1 Наталия Попова.

Все победители получили статуэтки, которые изготовили по спецзаказу на Кольчугинском заводе «Электрокабель». Предприятие входит в структуру УГМК, которая стала генеральным спонсором премии. Статуэтки сделаны из латунного сплава, и каждая из них весит около двух килограммов. 

«Спасибо от имени горожан». Портал Е1 вручил премию самым «народным» бизнесам 6

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.