Среди полноразмерных кроссоверов нижегородцы выбирают BMW, Lexus и Mercedes-Benz

«Деловой квартал» составил обзор полноразмерных кроссоверов-2014 и выбрал шесть лучших из них. Нижегородские бизнесмены рассказали, каков их выбор.

Как показало исследование ДК, большие кроссоверы по-прежнему популярны среди россиян, несмотря на падение темпов продаж автомобилей. Так, в прошлом году в стране было продано более 5,4 тыс. экземпляров Mercedes-Benz M, 3,8 тыс. - BMW X5 и 3,5 тыс. - Infiniti QX70.

Генеральный директор ГК «Упакполиграфкартон» Андрей Тюриков выбирает кроссоверы Mercedes-Benz:

Я придерживаюсь мнения, что есть Mercedes, а есть все остальные машины. Это мой выбор. Прежде всего, я ценю в автомобилях этой марки надежность, стиль и красоту.

Выбор генерального директора макрорегиона "Волга и Урал" Tele2 Россия Игоря Жижикина – BMW:

Мой BMW белого цвета. Это самый удобный, практичный и быстрый кроссовер. Кроме того, для меня важно, чтоб автомобиль был безопасным - и BMW именно такой.

Венчурный инвестор Эдуард Фияксель отметил кроссовер, который не представлен в обзоре «Делового квартала» - Lexus. По мнению предпринимателя, этот автомобиль является оптимальным вариантом с точки зрения параметра цена-качество.

Шесть лучших полноразмерных кроссоверов-2014

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.