Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Стали известны ведущие премии «Человек года»

Максим Путинцев и Марианна Максимовская
Максим Путинцев и Марианна Максимовская. Автор фото: Антон Курбатов, Игорь Черепанов . Иллюстрация: Предоставлено организаторами встречи «Диалоги в Кандинском», DK.RU

Вести церемонию традиционно будут двое ведущих. Одна из них — в этой роли уже второй год подряд, а вторым станет известный уральский журналист, теле- и радиоведущий.

Имена победителей премии «Человек года-2015» прозвучат на торжественной церемонии 26 ноября. Ведущими церемонии станут Марианна Максимовскаявице-президент коммуникационной консалтинговой ГК «Михайлов и Партнеры», экс-заместитель главного редактора РЕН ТВ, и Максим Путинцев, главный редактор «Эха Москвы в Екатеринбурге». 
 
Приглашение известных персон стало хорошей традицией «Человека года». Так, в разные годы церемонию проводили Владимир Молчанов, академик Российской академии телевидения, автор и ведущий телепрограммы «До и после полуночи», актер театра и кино Михаил Ефремов и другие.
 
Премия «Человек года», учрежденная «Деловым кварталом», проводится в Екатеринбурге уже в шестой раз. С 2010 г. ею отмечены более 50 человек — бизнесмены, политики, деятели культуры. В 2015 г. было решено отойти от узкоотраслевого номинирования и поделить все номинации на три межотраслевые группы: «Промышленники», «Предприниматели» и «Бизнес и общество». Всего этом году у нас 77 номинантов и 11 номинаций, включая главную — выбор «ДК». 
 
Напомним, церемония вручения премии «Человек года-2015» состоится 26 ноября в 19.30 в Екатеринбургском государственном академическом театре оперы и балета. Соучредитель премии — Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей. Партнер премии — БЦ «Демидов». Генеральный партнер премии — аудиторско-консалтинговая фирма КПМГ.
 
На церемонии «Человек года» будет работать сервис Hashtagpanel, который агрегирует информацию из социальных сетей по хештегу и транслирует ее на любом экране или сайте в режиме реального времени. Hashtagpanel соберет фотографии, опубликованные участниками и гостями мероприятия. Чтобы попасть в трансляцию, нужно опубликовать свое фото с хештегом #человекгодаекб в Instagram или Вконтакте. А посмотреть слайд-шоу на экранах можно будет в перерывах в фойе Театра оперы и балета.
 
 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.